Вопрос про ЖКХ
m
MСM™
21:55, 29.05.2014
так он тебе и взял трубку
не раз уже брал:-)
о
очень удачливый
21:56, 29.05.2014
Квитанция за свет на прямую от Сверловскэнергосбыт. А коммуналка и вода от УК
как хорошо то.. завидую белой завистью.. из-за *удака Ч, все в одной квитанции..
m
mizar@.
21:59, 29.05.2014
не раз уже брал
ну и отправит по адресу)
когда вам рассчитали не верно зпл, вы тоже сразу к директору обращаетесь?
некоторые, судя по постам к завхозу идут
m
MСM™
22:05, 29.05.2014
когда вам рассчитали не верно зпл
это я сам считаю:-)
б
Баразяблик
22:05, 29.05.2014
про электроэнергию узнавай в ЕРЦ в УК тебя пошлют туда же)
б
Баразяблик
22:06, 29.05.2014
И чего говорит)?по любому ты его лично знаешь
m
MСM™
22:07, 29.05.2014
ты его лично знаеш
знаю
б
Баразяблик
22:09, 29.05.2014
еще бы
m
mizar@.
22:10, 29.05.2014
это я сам считаю
не повезло шучу.
m
mizar@.
22:11, 29.05.2014
про электроэнергию узнавай в ЕРЦ в УК тебя пошлют туда же)
вроде стандарт сами квитанции выставляют.
m
mizar@.
22:13, 29.05.2014
знаю
все-таки не стоит всякой фигней занимать.
Про Сеня я тоже шутила, хотя лично знаю и общались и телефон есть. Выбираю более короткий путь)
б
Баразяблик
22:30, 29.05.2014
ух как все серьезно какие мы крутые
i
igormail
23:01, 29.05.2014
УК Стандарт. Получили сегодня квитанцию. Полчаса исследовал-но так и не нашел строки про оплату электроэнергии. Забыли включить в квитанцию или за электричество теперь надо платить отдельно? Яндекс ответа не дал...
ЖКХ ничего не забывает. А вообще они стараются внести как можно больше путаницы в квитанции, чтобы жители ничего не понимали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.