ГИБДД во дворах
м
Матрешка.
15:58, 29.05.2014
я на самокате езжу.
я думала вы девушка
м
Матрешка.
15:59, 29.05.2014
че за машина
а хз вместо окушки под окнами все время стоит по утрам
m
maxxs_82
16:00, 29.05.2014
у нашего дома паркинг есть
это вообще замечательно , жаль что у моего дома нету
s
Sibiriуk
16:02, 29.05.2014
Им бы в 22-23 вечера по Волгоградской от 35 до 45 дома пройтись... ууууу сколько паркующихся на тротуаре.... да еще и сигналят, когда идешь по середине тротуара, а они ищут место для парковки...
З.Ы. тоже ставим машину иногда на тротуаре
З.Ы. тоже ставим машину иногда на тротуаре
t
TLC
16:03, 29.05.2014
жаль что у моего дома нету
академ-гетто ждет вас , там куча пустых паркингов
k
Katrin( Black'и )=^..^=
16:03, 29.05.2014
а хз вместо окушки под окнами все время стоит по утрам
а я думала, все машины двора знаю... такого не помню
m
maxxs_82
16:07, 29.05.2014
академ-гетто ждет вас
далековато до работы
там куча пустых паркингов
может в новых домах, в старых уже мало мест свободных
д
Димеон
16:08, 29.05.2014
гаишник,приезжай к дому Автомагистральная 5! там за домом на тротуаре,вернее за тротуаром на газоне- тыс на 40 штрафов стоит!
c
Captain Fantastic
16:12, 29.05.2014
УРА!!
в
Верховный Смотритель
17:33, 29.05.2014
пофиг, я на самокате езжу...приехал, взял его под мышку и домой пошел....
с московской горки да...а наиборот...
ш
Штурман[Кот-д'Ивуар]
17:41, 29.05.2014
Только что проезжал мимо Амундсена-Объездная. На автобусную стоянку подъехал экипаж, вышли двое и стали одевать бронежилеты. Ловят кого-то?
17:45, 29.05.2014
А у нас во дворе служебные машины судебных приставов по тротуару спокойно ездят и ничего, хотя все в курсе
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.