Последствия недавних гроз. Фото
м
МеРВ
12:40, 29.05.2014
Во дворах рядом с Шарташским рынком. Ствол диаметром сантиметров 70

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kostan™
12:40, 29.05.2014
Максимальный репост ?
d
D.Golovin
12:41, 29.05.2014
Соболезнования родственникам дерева.
л
Лена П.
12:41, 29.05.2014
от старости под собственным весом упало. просто совпало.
12:41, 29.05.2014
Узнаю фото в телефоне 3310. Горизонт там завален разработчиками специально.
ц
Цегорах
12:41, 29.05.2014
в инстаграмм запости-станешь знаменитым и популярным-будут телачки давать
и
Игорь Do
12:52, 29.05.2014
Последствия
последствиЕ только видно.
k
Kostan™
12:54, 29.05.2014
Еще смаковал, и так сфоткал и так расчлененку то
12:58, 29.05.2014
шо это тополь? ониж самые хилые деревья,
ничего удивительного
ничего удивительного
м
Матрешка.
12:59, 29.05.2014
дерево сухое по моему
i
ISFD-11th-RCBJSF.
12:59, 29.05.2014
ониж самые хилые деревья,
Они внутри гниют и сыпятца.
13:01, 29.05.2014
Ствол диаметром сантиметров 70
5 см до моего не дотянул
d
D.Golovin
13:02, 29.05.2014
Еще смаковал, и так сфоткал и так расчлененку то
Ничего святого у людей.
Нет что-бы помочь как.
k
Kostan™
13:04, 29.05.2014
Ничего святого у людей.
Да, бро
13:04, 29.05.2014
u
UserUnknown
13:06, 29.05.2014
Ствол диаметром сантиметров 70 8(
эти тополя они ж насквозь гнилые. их уже давно спиливать пора горзеленстрою. у тополя период жизни 40-70 лет максимум. и нечему удивляться, что после грозы они валятся пачками.
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2014 13:07]
k
Kostan™
13:07, 29.05.2014
Наш-то поизящнее будет
Это вообще неприлично фоткать
л
Лена П.
13:09, 29.05.2014
шо это тополь?
Клен. Крону нарастил большую, под тяжестью упало.
о
Олег:ыч
13:11, 29.05.2014
Какая взаимосвязь между упавшим деревом и грозой? В него молния попала? Деревья обычно падают от ветра, а не от грозы. А вот ветра в этом году что то сильные.
в
Встретимся у холодильника?!
13:12, 29.05.2014
д
Депардье из Саранска
13:44, 29.05.2014
Очень интересно! Автор жги ищо!
i
ikonkin
14:28, 29.05.2014
Ствол диаметром сантиметров 70
Да, ладно вам!
Для примера:
двухсотлитровая металлическая бочка в диаметре примерно 60см.
Не видел на Урале таких баобабов, как вы пишете.)))
i
ISFD-11th-RCBJSF.
14:30, 29.05.2014
двухсотлитровая металлическая бочка в диаметре примерно 60см.
Не мало? Этож талия строиной девушки.
i
ikonkin
14:35, 29.05.2014
Не мало? Этож талия строиной девушки.
Обхват талии, то бишь - длина условной окружности, в 1пи раз больше диаметра.)))
Тоже мне, бином Ньютона!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.