Парковка на Малышева, 84
в
Ви
11:12, 29.05.2014
Каждое утро выходит мужчина и огораживает часть парковки. Не для посетителей магазинов, а для утренней продажи этих мест желающим припарковаться. Когда все места заняты, он уходит и больше не появляется до следующего утра. Иногда его нет и, соответственно, парковка с утра свободна. Что это за
беспредел? Может кто-то уже сталкивался с этим товарищем?
ц
Цегорах
11:13, 29.05.2014
к успеху идет посан
k
Kostan™
11:13, 29.05.2014
Встаньте у Малышева 86, какие проблемы то ? Или идти далеко ?
к
Ксеноморф
11:13, 29.05.2014
ш
Шинель Гоголя
11:13, 29.05.2014
на пляже научился
внедрил дома
внедрил дома
k
Konfetk@ Я
11:15, 29.05.2014
автор походу жалеет, что эта идея не пришла раньше в голову и сидит считает утраченную прибыль)
в
Ви
11:15, 29.05.2014
Встаньте у Малышева 86, какие проблемы то ? Или идти далеко ?
Дело не в поиске места, а в беспределе.
в
Ви
11:17, 29.05.2014
автор походу жалеет, что эта идея не пришла раньше в голову и сидит считает утраченную прибыль)
Интересный анализ. Прямо взгляд из зеркала.
ц
Цегорах
11:20, 29.05.2014
попробуй прийти раньше его и сам огороди
в
Встретимся у холодильника?!
11:21, 29.05.2014
для утренней продажи этих мест желающим припарковаться.
и кто то ему платит?
п
пЁжик
11:22, 29.05.2014
он не?
b
bd68
11:22, 29.05.2014
Что это за
беспредел?
беспредел?
У него-то спросить очково?
n
Nomer9
11:23, 29.05.2014
и кто то ему платит?
Автор, видимо, заплатил, сейчас жалеет об этом
в
Ви
11:44, 29.05.2014
Ребят, у меня конкретный вопрос: кто сталкивался с подобной наглостью? Раз дядька не ленится рано вставать, значит желающие заплатить есть, ведь в девять место для парковки найти сложно. Дядька молчит, на вопросы не отвечает, только деньги собирает.
ю
Юлечка Андреевна
11:45, 29.05.2014
Застрелит его и проблема исчезнет
d
=DMX=
11:49, 29.05.2014
а где именно на М84? там дом большой - китайская стена, где там парковка? там одни магазины и медсанчасть... или на другой стороне дороги????
m
mizar@.
11:51, 29.05.2014
Дядька молчит, на вопросы не отвечает, только деньги собирает.
Тоже молча припарковать авто, деньги не отдавать. Он может тогда что-нить скажет.
11:52, 29.05.2014
Бред какойто, я там тараню конусы, когда встать нужно у 24ру, никто не подходил с вопросами
r
Raive
11:58, 29.05.2014
Узнайте куплина ли у них данная територия ( документы) , если нет , шлите на фиг и вставайте , в чем проблемы то ?
u
3.10.1
12:02, 29.05.2014
Каждое утро выходит мужчина и огораживает часть парковки. Не для посетителей магазинов, а для утренней продажи этих мест желающим припарковаться. Когда все места заняты, он уходит и больше не появляется до следующего утра. Иногда его нет и,
соответственно, парковка с утра свободна. Что это за беспредел? Может кто-то уже сталкивался с этим товарищем
В мск полно таких раньше было, не знаю как сейчас, давно не был
в
Ви
12:07, 29.05.2014
а где именно на М84? там дом большой - китайская стена, где там парковка? там одни магазины и медсанчасть... или на другой стороне дороги????
Ближе к Мамина-Сибиряка.
m
MetalHeart
12:09, 29.05.2014
Встать пораньше и огородить самому предлагали уже?
Вот мужику-то облом будет. Приходишь - а все уже огорожено.
Вот мужику-то облом будет. Приходишь - а все уже огорожено.
m
mizar@.
12:10, 29.05.2014
Каждое утро выходит мужчина и огораживает часть парковки.
а откуда он выходит? чем огораживает?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.