Парковка на Малышева, 84

Ви
11:12, 29.05.2014
Каждое утро выходит мужчина и огораживает часть парковки. Не для посетителей магазинов, а для утренней продажи этих мест желающим припарковаться. Когда все места заняты, он уходит и больше не появляется до следующего утра. Иногда его нет и, соответственно, парковка с утра свободна. Что это за беспредел? Может кто-то уже сталкивался с этим товарищем?
41 / 0
Цегорах
11:13, 29.05.2014
к успеху идет посан :beach:
34 / 0
Kostan™
11:13, 29.05.2014
Встаньте у Малышева 86, какие проблемы то ? Или идти далеко ?
23 / 0
Ксеноморф
11:13, 29.05.2014
:-D
0
Бизнес па руске :-D
3 / 0
Konfetk@ Я
11:15, 29.05.2014
автор походу жалеет, что эта идея не пришла раньше в голову и сидит считает утраченную прибыль)
17 / 3
Ви
11:15, 29.05.2014
От пользователя Kostan™
Встаньте у Малышева 86, какие проблемы то ? Или идти далеко ?


Дело не в поиске места, а в беспределе.
5 / 1
Ви
11:17, 29.05.2014
От пользователя konfetk@ Я (не знакомлюсь)
автор походу жалеет, что эта идея не пришла раньше в голову и сидит считает утраченную прибыль)


Интересный анализ. Прямо взгляд из зеркала. ;-)
1 / 5
Цегорах
11:20, 29.05.2014
попробуй прийти раньше его и сам огороди :ultra:
22 / 1
Встретимся у холодильника?!
11:21, 29.05.2014
От пользователя Ви
для утренней продажи этих мест желающим припарковаться.

и кто то ему платит?
8 / 0
пЁжик
11:22, 29.05.2014

он не? :-D
26 / 1
bd68
11:22, 29.05.2014
От пользователя Ви
Что это за
беспредел?

У него-то спросить очково? ;-)
7 / 0
Nomer9
11:23, 29.05.2014
От пользователя Встретимся у холодильника?!
и кто то ему платит?

Автор, видимо, заплатил, сейчас жалеет об этом :-(
7 / 0
Ви
11:44, 29.05.2014
Ребят, у меня конкретный вопрос: кто сталкивался с подобной наглостью? Раз дядька не ленится рано вставать, значит желающие заплатить есть, ведь в девять место для парковки найти сложно. Дядька молчит, на вопросы не отвечает, только деньги собирает.
0
Юлечка Андреевна
11:45, 29.05.2014
Застрелит его и проблема исчезнет :beach: :-D
5 / 0
=DMX=
11:49, 29.05.2014
а где именно на М84? там дом большой - китайская стена, где там парковка? там одни магазины и медсанчасть... или на другой стороне дороги????
2 / 1
mizar@.
11:51, 29.05.2014
От пользователя Ви
Дядька молчит, на вопросы не отвечает, только деньги собирает.

Тоже молча припарковать авто, деньги не отдавать. Он может тогда что-нить скажет.
9 / 0
11:52, 29.05.2014
Бред какойто, я там тараню конусы, когда встать нужно у 24ру, никто не подходил с вопросами :-D
7 / 0
Raive
11:58, 29.05.2014
Узнайте куплина ли у них данная територия ( документы) , если нет , шлите на фиг и вставайте , в чем проблемы то ? :-D
3 / 0
3.10.1
12:02, 29.05.2014
От пользователя Ви
Каждое утро выходит мужчина и огораживает часть парковки. Не для посетителей магазинов, а для утренней продажи этих мест желающим припарковаться. Когда все места заняты, он уходит и больше не появляется до следующего утра. Иногда его нет и, соответственно, парковка с утра свободна. Что это за беспредел? Может кто-то уже сталкивался с этим товарищем

В мск полно таких раньше было, не знаю как сейчас, давно не был
0
Ви
12:07, 29.05.2014
От пользователя =DMX=
а где именно на М84? там дом большой - китайская стена, где там парковка? там одни магазины и медсанчасть... или на другой стороне дороги????


Ближе к Мамина-Сибиряка.
0
MetalHeart
12:09, 29.05.2014
Встать пораньше и огородить самому предлагали уже?

Вот мужику-то облом будет. Приходишь - а все уже огорожено.
6 / 0
mizar@.
12:10, 29.05.2014
От пользователя Ви
Каждое утро выходит мужчина и огораживает часть парковки.

а откуда он выходит? чем огораживает? :-)
2 / 0
12:13, 29.05.2014
От пользователя mizar@.
а откуда он выходит? чем огораживает?

Карманный шлагбаум?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.