Стрельба по автомобилям и прохожим
f
FoxVScats
10:51, 27.05.2014
Всем чакам нориссам поясняю- если применить силу, то было бы: "Шок!!! СЕНСАЦИЯ!!! Агрессивный фотограф с семьей напал на мирно гуляющих граждан!"
А пока все норм - чел с пистиком гуляет по улицам, все кругом виноваты, кроме него.
А пока все норм - чел с пистиком гуляет по улицам, все кругом виноваты, кроме него.
Чему Вы радуетесь, не пойму?
В вас стреляет дебил, Вы с женой, ребенком.
И реакция- это пойти и снять обидчика на телефон????
Это норм?
У нормального человека 2 варианта: набить морду или свинтить подальше от опасности. Не понимаю...
i
ISFD-11th-RCBJSF.
10:52, 27.05.2014
столько героев в теме
я спокоен за державу
я спокоен за державу
Мну сегодня даже на компресорный поеду вечером погулять.
h
hirabamba
10:52, 27.05.2014
Странно, почему в армии недобор?
как это не странно, по весу...вот таких вот дрищей как на фото и не берут. а остальные из области в Екб скрываются от военкоматов
u
3.10.1
10:54, 27.05.2014
мну бы снимать так близко забоялсо
просто бы убежал до ближайшего компа
а вы бы мне не поверили без фото :-(
просто бы убежал до ближайшего компа
а вы бы мне не поверили без фото :-(
f
FoxVScats
10:54, 27.05.2014
Дурачок это Вы. "Побазарить" нет такой статьи в УК, а причинение вреда здоровью есть. Есть еще вопросы?
Спасибо, я понял-происходящее вчера на улице -это норма.
Спасибо, я понял-происходящее вчера на улице -это норма.
ок.
Удачи чо.
p
p3O8
10:56, 27.05.2014
У нормального человека 2 варианта: набить морду или свинтить подальше от опасности. Не понимаю...
Походу он нормальный, раз свалил на велике подальше не дожидаясь наряда
10:56, 27.05.2014
Мну сегодня даже на компресорный поеду вечером погулять.
Каждый вечер там бываю, буду приглядиваться, может дрища и увижу энтого.
10:58, 27.05.2014
он нормальный, раз свалил
опытный, просто. пистик скинет и иди, доказывай что ты не сам себя подстреллил и самовозжегся.
i
ISFD-11th-RCBJSF.
10:59, 27.05.2014
Каждый вечер там бываю, буду приглядиваться, может дрища и увижу энтого.
Пистик зобири у него, он не умеет им пользоватцо.
g
GREEN_MONSTER
11:04, 27.05.2014
Каждый вечер там бываю, буду приглядиваться, может дрища и увижу энтого.
Подойди к нему и молча, без лишних разъяснений и траты времени, сломай ему руку и выколи правый глаз, чтоб стрелять и целиться не смог больше. А эту его двухколесную миринду на голову одень дрищу этому
p
p3O8
11:05, 27.05.2014
личка заполнена предложениями 4канала и 66.ru.
Хотят репортаж состряпать. Спрашивают адрес проживания стреляющего.
Хотят репортаж состряпать. Спрашивают адрес проживания стреляющего.
11:06, 27.05.2014
сломай ему руку и выколи правый глаз, чтоб стрелять и целиться не смог больше
достаточно указательный палец вывернуть из сустава, а целиться он и так не может, тут уже ниче делать не надо.
двухколесную миринду на голову одень дрищу этому
велик то тут при чем?
11:07, 27.05.2014
личка заполнена предложениями 4канала и 66.ru.
Хотят репортаж состряпать.
Хотят репортаж состряпать.
дак вот ты заради чего боль и унижения терпел.
g
GREEN_MONSTER
11:07, 27.05.2014
велик то тут при чем?
Да так, для звершенности картины
p
p3O8
11:08, 27.05.2014
дак вот ты заради чего боль и унижения терпел.
так-то я им отказал фейс светить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.