Какую страховую выбрать?

S60-R
19:16, 26.05.2014
Не знаю где сделать осаго,до этого была Северная казна :-)
0 / 3
Блокируй личку срочно!
7 / 0
ВВТ72
19:20, 26.05.2014
Выберите ту в которой застрахуют .
3 / 0
bd68
19:20, 26.05.2014
От пользователя S60-R
Какую страховую выбрать?

Укажите цвет автомобиля и выбирайте...лучшую :ultra:
2 / 0
ДioniS
19:20, 26.05.2014
От пользователя S60-R
Не знаю где сделать осаго,

Продай лучше машину, что бы тупые темы не создавать
6 / 0
а в чем терзания?! Хоть где делай, вот проблема то!
0 / 4
19:22, 26.05.2014
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.