ищу девочку на авто чтоб покатала , самому мочи нет рулить
l
LEKSS24
15:55, 26.05.2014
b
Bицлипyцли™
15:55, 26.05.2014
кг/ам
вбан
вбан
ю
Юлечка Андреевна
15:56, 26.05.2014
Я тока на трамвае могу
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
15:56, 26.05.2014
Так и запишем - "Нет мочИ"
r
Rum
15:57, 26.05.2014
ищу девочку на авто чтоб покатала , самому мочи нет рулить
Копи мОчу..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.