Где гаишники, когда они так нужны?
n
Nettys
14:03, 26.05.2014
Всю ночь вчера гаишники смотрели сквозь пальцы на нарушения..
Напомню им статью:
"19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия."
Что, нельзя было тормознуть, выписать по квитанции на нос?
В результате ребенок (и не он один) не спал пол-ночи.
А тем, кто гудел - искренне пожелаю, чтобы их команда (что там в этот раз - ногомяч, клюшкошайба?) больше не выигрывала ничего такого, из-за чего у них так башню рвет.
Напомню им статью:
"19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия."
Что, нельзя было тормознуть, выписать по квитанции на нос?
В результате ребенок (и не он один) не спал пол-ночи.
А тем, кто гудел - искренне пожелаю, чтобы их команда (что там в этот раз - ногомяч, клюшкошайба?) больше не выигрывала ничего такого, из-за чего у них так башню рвет.
п
под одеялом
14:04, 26.05.2014
не каждый день становимся чемпионами ведь)
k
Kostan™
14:04, 26.05.2014
Всю ночь вчера гаишники смотрели сквозь пальцы на нарушения..
Они сами с люстрами гоняли и крякали. Россия - чемпион !!!
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
14:04, 26.05.2014
Даёшь ещё 100500 тем на эту тему!
ГАИшники тоже люди.
ГАИшники тоже люди.
s
SickUpSpit
14:04, 26.05.2014
Россия-чемпион!!! И пофик!
14:05, 26.05.2014
Владимир наверное тоже гонял с батькой всю ночь по Минску. И гудееееееел
n
Nikolas96.rus
14:05, 26.05.2014
Раз в год и потерпеть можно
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
14:05, 26.05.2014
тем, кто гудел - искренне пожелаю, чтобы их команда (что там в этот раз - ногомяч, клюшкошайба?) больше не выигрывала ничего такого, из-за чего у них так башню рве
А вот сейчас тебя все проклянут
d
D.Golovin
14:06, 26.05.2014
Напомню им статью:
"19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия."
"19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия."
/Голосом Робокопа/
Спасибо за содействие гражданин.
ш
Шaтyн
14:06, 26.05.2014
Где гаишники, когда они так нужны?
так они лося Автика ищут, которого ночью умыкнули
p
ptktyfz
14:07, 26.05.2014
яжематери проснулись. "ребенок спит - и пусть весь мир подождет"
ничо, мои спали. как миленькие. потому как изначально никто на цыпочках не ходил и в попу не дул. а не, один пытался посмотреть, уснул, почему телик ему выключили, потом под гуд проснулся. спросил какой счет. счастливо улыбнулся и уснул дальше.
ничо, мои спали. как миленькие. потому как изначально никто на цыпочках не ходил и в попу не дул. а не, один пытался посмотреть, уснул, почему телик ему выключили, потом под гуд проснулся. спросил какой счет. счастливо улыбнулся и уснул дальше.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:07, 26.05.2014
Там ещё некоторые ездили на крышах машин, в багажниках, высунувшись до попы из окна...
а
агент Путина
14:08, 26.05.2014
Зануда. Окна поставь нормальные, нищеброд.
s
Stooth
14:08, 26.05.2014
В результате ребенок (и не он один) не спал пол-ночи.
Значит и не хотел особо.
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
14:08, 26.05.2014
Ммм. А, вообще, я представила, как бы это выглядело, если бы все посты вышли и всех тормозили-штрафовали. Затоптали бы их, наверно.
На Плотинке наряды были, даже останавливали самых буйных. Но обошлось без стычек.
На Плотинке наряды были, даже останавливали самых буйных. Но обошлось без стычек.
14:09, 26.05.2014
Мну высунулся в форточку, крикнул трираза ура и пошел спать. Мну-молодец.
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
14:10, 26.05.2014
По Ленина рядом со мной проехал экипаж, оттуда в ответ махали и улыбались.
Победа объединяет всех!
И, да, окна никто не отменял нормальные. Друзья на Ленина-Бажова живут, давно поставили и спят спокойно.
Победа объединяет всех!
И, да, окна никто не отменял нормальные. Друзья на Ленина-Бажова живут, давно поставили и спят спокойно.
14:11, 26.05.2014
Как хорошо же быть облоснеком. Тишина, покой, нет всяких орущих долбоящеров
14:12, 26.05.2014
Мне интересно другое. ЧМ по хоккею - это всё понятно, большой праздник, тут понять можно и нужно. А вот то, что местные по Среднеуральску трезвыми нечасто ездят, известно давно. Не смотря на это, сотрудники ГИБДД в этом несчастном городе явление довольно редкое. Видимо, в Екб алкашей ловят
н
НихГди
14:14, 26.05.2014
не ной, я вот тоже очень скептически отношусь к победе на ЧМ, они мне тоже спать мешали, и всей моей семье, но что ж поделаешь, бывает
зы если наша сборная по футболу пройдет в 1\4 финала, я тоже буду спать мешать,бывает
зы если наша сборная по футболу пройдет в 1\4 финала, я тоже буду спать мешать,бывает
s
SickUpSpit
14:14, 26.05.2014
Там ещё некоторые ездили на крышах машин, в багажниках, высунувшись до попы из окна.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
Лена П.
14:15, 26.05.2014
Ничо не слышала, спала как убитая, муж утром сказал радостную новость.
m
MТRIX ™
14:17, 26.05.2014
искренне пожелаю
Счастья, успехов, и побед их любимых команд!
z
Zdriam
14:18, 26.05.2014
Было бы холодно пофиг, но было жарко и с открытыми окнами хотелось погудеть у каждого болельщика в голове тепловозным гудком, чтобы он прочувствовал радость победы и насладился ей..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.