Где гаишники, когда они так нужны?

Nettys
14:03, 26.05.2014
Всю ночь вчера гаишники смотрели сквозь пальцы на нарушения..

Напомню им статью:
"19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия."

Что, нельзя было тормознуть, выписать по квитанции на нос?

В результате ребенок (и не он один) не спал пол-ночи.

А тем, кто гудел - искренне пожелаю, чтобы их команда (что там в этот раз - ногомяч, клюшкошайба?) больше не выигрывала ничего такого, из-за чего у них так башню рвет.
73 / 125
под одеялом
14:04, 26.05.2014
не каждый день становимся чемпионами ведь)
58 / 42
Kostan™
14:04, 26.05.2014
От пользователя netskater
Всю ночь вчера гаишники смотрели сквозь пальцы на нарушения..

Они сами с люстрами гоняли и крякали. Россия - чемпион !!! :super:
52 / 6
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
14:04, 26.05.2014
Даёшь ещё 100500 тем на эту тему! :hi:


ГАИшники тоже люди.
28 / 12
Владимир наверное тоже гонял с батькой всю ночь по Минску. И гудееееееел :super:
35 / 1
Nikolas96.rus
14:05, 26.05.2014
Раз в год и потерпеть можно :ultra:
28 / 15
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
14:05, 26.05.2014
От пользователя netskater
тем, кто гудел - искренне пожелаю, чтобы их команда (что там в этот раз - ногомяч, клюшкошайба?) больше не выигрывала ничего такого, из-за чего у них так башню рве

А вот сейчас тебя все проклянут
22 / 18
D.Golovin
14:06, 26.05.2014
От пользователя netskater
Напомню им статью:
"19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов; в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия."

/Голосом Робокопа/
Спасибо за содействие гражданин.
3 / 5
Шaтyн
14:06, 26.05.2014
От пользователя netskater
Где гаишники, когда они так нужны?

так они лося Автика ищут, которого ночью умыкнули :weep: :-D
2 / 1
ptktyfz
14:07, 26.05.2014
яжематери проснулись. :-D "ребенок спит - и пусть весь мир подождет" :-D
ничо, мои спали. как миленькие. потому как изначально никто на цыпочках не ходил и в попу не дул. :ultra: :-D а не, один пытался посмотреть, уснул, почему телик ему выключили, потом под гуд проснулся. спросил какой счет. счастливо улыбнулся и уснул дальше. :super: :-D
31 / 10
Шарль Латэн (ограничение 16+)
14:07, 26.05.2014
Там ещё некоторые ездили на крышах машин, в багажниках, высунувшись до попы из окна...
8 / 1
агент Путина
14:08, 26.05.2014
Зануда. Окна поставь нормальные, нищеброд.
34 / 16
Stooth
14:08, 26.05.2014
От пользователя netskater
В результате ребенок (и не он один) не спал пол-ночи.

Значит и не хотел особо.
11 / 6
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
14:08, 26.05.2014
Ммм. А, вообще, я представила, как бы это выглядело, если бы все посты вышли и всех тормозили-штрафовали. Затоптали бы их, наверно.


На Плотинке наряды были, даже останавливали самых буйных. Но обошлось без стычек.
4 / 3
Мну высунулся в форточку, крикнул трираза ура и пошел спать. Мну-молодец. :beach:
4 / 5
14:10, 26.05.2014
От пользователя Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы)
ГАИшники тоже люди.

:facepalm:
2 / 5
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
14:10, 26.05.2014
По Ленина рядом со мной проехал экипаж, оттуда в ответ махали и улыбались. :super:


Победа объединяет всех! :super:



И, да, окна никто не отменял нормальные. Друзья на Ленина-Бажова живут, давно поставили и спят спокойно.
9 / 8
Как хорошо же быть облоснеком. Тишина, покой, нет всяких орущих долбоящеров :beach:
16 / 3
14:12, 26.05.2014
Мне интересно другое. ЧМ по хоккею - это всё понятно, большой праздник, тут понять можно и нужно. А вот то, что местные по Среднеуральску трезвыми нечасто ездят, известно давно. Не смотря на это, сотрудники ГИБДД в этом несчастном городе явление довольно редкое. Видимо, в Екб алкашей ловят
3 / 3
НихГди
14:14, 26.05.2014
не ной, я вот тоже очень скептически отношусь к победе на ЧМ, они мне тоже спать мешали, и всей моей семье, но что ж поделаешь, бывает
зы если наша сборная по футболу пройдет в 1\4 финала, я тоже буду спать мешать,бывает
6 / 6
SickUpSpit
14:14, 26.05.2014
От пользователя Шарль Латэн (ограничение 16+)
Там ещё некоторые ездили на крышах машин, в багажниках, высунувшись до попы из окна.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
17 / 3
Лена П.
14:15, 26.05.2014
Ничо не слышала, спала как убитая, муж утром сказал радостную новость.
10 / 4
MТRIX ™
14:17, 26.05.2014
От пользователя netskater
искренне пожелаю


Счастья, успехов, и побед их любимых команд! :ultra: :-D
5 / 1
Zdriam
14:18, 26.05.2014
Было бы холодно пофиг, но было жарко и с открытыми окнами хотелось погудеть у каждого болельщика в голове тепловозным гудком, чтобы он прочувствовал радость победы и насладился ей..
7 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.