Вечерне-воскресная пробка на ЕКАДе
в сторону Челябинского тракта.
Может кто-нибудь подсказать, что там случилось?
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 10:59]
Может кто-нибудь подсказать, что там случилось?
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 10:59]
m
-=MadMan=-
11:00, 26.05.2014
Может кто-нибудь подсказать, что там случилось?
А не пифиг уже?
ю
Юлечка Андреевна
11:00, 26.05.2014
В новостях не пишут что-ли?
н
Не Здешний паренек
11:00, 26.05.2014
че так и не доехал и не узнал?
че так и не доехал и не узнал?
свернул в березовский раньше
А не пифиг уже?
любопытство...
В новостях не
пишут что-ли?
Бегло глянул не увидел
с
-СпЕц-
11:09, 26.05.2014
авария там была, прицеп от фуры стоял и вроде мазда раскуроченная
Мазда 6-ка попала в лоб тягачу. От мазды мало чего осталось
н
нaх-нaх
11:25, 26.05.2014
А случилось лето, каждую пятницу из города, каждое воскресенье в город едет жопа.
н
ненуачо?!...
11:27, 26.05.2014
там пассат сиси расхлестался. конструктивная гибель :-( Пострадвших не видел, скорее всего увезли на скорой.
т
Ту-154
11:51, 26.05.2014
а чем жопа в кавычках отличается от от жопы в капсе?
d
Dan-ko
12:41, 26.05.2014
ясен пень, размером
s
sergey-66
14:00, 26.05.2014
Так авария то на ЕКАДе была, а не на сайте.
А полная жопа получилась из-за обочинных му....ов.
e
eras59
14:16, 26.05.2014
А у кого нибудь видео с регистратора или может фото аварии есть? Фура моя была
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 14:17]
[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 14:17]
д
Депардье из Саранска
14:17, 26.05.2014
а чем жопа в кавычках отличается от от жопы в капсе?
Лучшый коммент
д
Депардье из Саранска
14:19, 26.05.2014
фото аварии есть?
Конкретно место можете назвать? Имхую, что маленькая виновата. Хотя и фуроводы исполняют(гораздо реже)
e
eras59
14:27, 26.05.2014
Пассат обгоняя задел попутную машину, киа какую то,от удадра выкинуло на встречку прямо под фуру. Место ЕКАД напротив Березовского
u
............................,....
14:49, 26.05.2014
А полная жопа получилась из-за обочинных му....ов.
и из-за тех, кто в центре пробки на аварийке стоял, и заводил шестерку с толкача
m
MСM™
14:53, 26.05.2014
Пассат обгоняя
выкинуло на встречку
на ЕКАДе можно обгонять не выезжая на встречку?
u
Uzanto
14:54, 26.05.2014
Вчера вечером пробка была через всю Арамиль
e
eras59
15:01, 26.05.2014
Пишу со слов водителя фуры, самого меня там не было, поэтому и спросил может у кого есть фото или видео
s
sergey-66
15:03, 26.05.2014
Это было на широком участке, где примыкает с Режевского направления.
Пассат обгоняя задел попутную машину, киа какую то,от удадра выкинуло на встречку прямо под фуру. Место ЕКАД напротив Березовского
Спасибо, что прояснили ситуацию.
А полная
жопа получилась из-за обочинных му....ов.
хосподя, вы в данной пробке стояли?
судя по всему нет.
так какого хрена комментируете?
что бы в лужу пукнуть?
Как раз в этой пробке фуры очень граммотно перекрывали обочину, а рельеф местности отбивал охоту у "обочинных му...ов" правее обочины обгонять.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.