Вечерне-воскресная пробка на ЕКАДе

10:59, 26.05.2014
в сторону Челябинского тракта.
Может кто-нибудь подсказать, что там случилось?

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 10:59]
3 / 12
-=MadMan=-
11:00, 26.05.2014
От пользователя Kirnos
Может кто-нибудь подсказать, что там случилось?


А не пифиг уже?
16 / 1
Юлечка Андреевна
11:00, 26.05.2014
В новостях не пишут что-ли? :beach:
0 / 1
Не Здешний паренек
11:00, 26.05.2014
От пользователя Kirnos

че так и не доехал и не узнал?
7 / 0
11:03, 26.05.2014
От пользователя Здешний паренек
че так и не доехал и не узнал?

свернул в березовский раньше
От пользователя -=MadMan=-
А не пифиг уже?

любопытство...
От пользователя Юлечка Андреевна
В новостях не пишут что-ли?

Бегло глянул не увидел
1 / 0
11:04, 26.05.2014
авария там была, прицеп от фуры стоял и вроде мазда раскуроченная
0 / 2
-СпЕц-
11:09, 26.05.2014
От пользователя maroon
авария там была, прицеп от фуры стоял и вроде мазда раскуроченная

Мазда 6-ка попала в лоб тягачу. От мазды мало чего осталось :-(
0 / 1
11:19, 26.05.2014
От пользователя -СпЕц-
Мазда 6-ка попала в лоб тягачу.

А где это случилось?
0
нaх-нaх
11:25, 26.05.2014
А случилось лето, каждую пятницу из города, каждое воскресенье в город едет жопа.
20 / 1
ненуачо?!...
11:27, 26.05.2014
там пассат сиси расхлестался. конструктивная гибель :-( Пострадвших не видел, скорее всего увезли на скорой.
0
11:32, 26.05.2014
От пользователя нaх-нaх
каждую пятницу из города, каждое воскресенье в город едет жопа

спасибо КО :-D
я прекрасно знаю про летние пробки, но вчера на ЕКАДе, не просто "жопа" была, полная ЖОПА.
7 / 2
Ту-154
11:51, 26.05.2014
От пользователя Kirnos

а чем жопа в кавычках отличается от от жопы в капсе? :-D
10 / 0
Dan-ko
12:41, 26.05.2014
От пользователя Ту-154


ясен пень, размером :-D
4 / 0
12:56, 26.05.2014
От пользователя maroon
авария там была

в том то и дело, что на сайте гибддшников никакой аварии в воскресенье вечером там небыло.
поэтому и спрашиваю.
2 / 1
sergey-66
14:00, 26.05.2014
От пользователя Kirnos

Так авария то на ЕКАДе была, а не на сайте.
А полная жопа получилась из-за обочинных му....ов.
6 / 0
eras59
14:16, 26.05.2014
А у кого нибудь видео с регистратора или может фото аварии есть? Фура моя была

[Сообщение изменено пользователем 26.05.2014 14:17]
2 / 0
Депардье из Саранска
14:17, 26.05.2014
От пользователя Ту-154
а чем жопа в кавычках отличается от от жопы в капсе?

Лучшый коммент :-D
3 / 0
Депардье из Саранска
14:19, 26.05.2014
От пользователя eras59
фото аварии есть?

Конкретно место можете назвать? Имхую, что маленькая виновата. Хотя и фуроводы исполняют(гораздо реже)
1 / 0
eras59
14:27, 26.05.2014
Пассат обгоняя задел попутную машину, киа какую то,от удадра выкинуло на встречку прямо под фуру. Место ЕКАД напротив Березовского
4 / 0
............................,....
14:49, 26.05.2014
От пользователя sergey-66
А полная жопа получилась из-за обочинных му....ов.

и из-за тех, кто в центре пробки на аварийке стоял, и заводил шестерку с толкача :-D
1 / 0
MСM™
14:53, 26.05.2014
От пользователя eras59
Пассат обгоняя


От пользователя eras59
выкинуло на встречку

на ЕКАДе можно обгонять не выезжая на встречку?
0 / 1
Uzanto
14:54, 26.05.2014
Вчера вечером пробка была через всю Арамиль 8(
0 / 1
eras59
15:01, 26.05.2014
Пишу со слов водителя фуры, самого меня там не было, поэтому и спросил может у кого есть фото или видео
0
sergey-66
15:03, 26.05.2014
От пользователя MСM™

Это было на широком участке, где примыкает с Режевского направления.
0
15:10, 26.05.2014
От пользователя eras59
Пассат обгоняя задел попутную машину, киа какую то,от удадра выкинуло на встречку прямо под фуру. Место ЕКАД напротив Березовского


Спасибо, что прояснили ситуацию.
От пользователя sergey-66
А полная жопа получилась из-за обочинных му....ов.


хосподя, вы в данной пробке стояли?
судя по всему нет.
так какого хрена комментируете?
что бы в лужу пукнуть?

Как раз в этой пробке фуры очень граммотно перекрывали обочину, а рельеф местности отбивал охоту у "обочинных му...ов" правее обочины обгонять.
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.