Доброе утро ОАК

00:38, 25.05.2014
От пользователя Картинка(в сарафане)ДY™

спокойной ночи, дорогая :hi: поправляйся :hi: :hi: :hi:
0
00:46, 25.05.2014
От пользователя ***R***
так было до нашего прихода

это СЕГОДНЯ????????????????????
упала в обморок.....
0
00:46, 25.05.2014
От пользователя |nfinity
это СЕГОДНЯ????????????????????

да, так было в 11-00 утра :-)
0
00:47, 25.05.2014
От пользователя ***R***
да, так было в 11-00 утра

Мать. Преклоняюсь. Хоть и с наемной рабсилой.
0
00:51, 25.05.2014
наши руки - страшный сон маникюрши :-D :-D :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
01:00, 25.05.2014
Юля, я теперь сама дар речи потеряла. Сколько вы сделали пока я кормежку собирала 8(
0
01:18, 25.05.2014
всем спокойной ночи :hi: тем, кто уже уснул без задних ног после негротусы-самых сладких снов и чтоб завтра мышцы не болели :-D
0
Veto4-ka )))
01:34, 25.05.2014
доброе утро!!!!!!!!!! девочки мальчики вы молодцы :hi: :hi: :hi:
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.