добрый день...хоть и дождливый
р
13:04, 12.05.2003
Аха, пиво - ПД :-)
И новый вступительный взнос: пакетик сока - Хобатам для Кешмана :-d
И новый вступительный взнос: пакетик сока - Хобатам для Кешмана :-d
s
Snаkе
13:42, 12.05.2003
Чего-то ПД особо не замечалась на последних тусах! И поэтому хоботам приходилось отдуваться за всё ОЗБ :D:D:-d
r
Rozeнкранz
13:47, 12.05.2003
Пива нет!!!
Хобог R
Хобог R
s
Snаkе
14:23, 12.05.2003
АААААААААА МААААААААЧИИИИИИИИИИИ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.