добрый день...хоть и дождливый

22:46, 11.05.2003
Shadow да уж........а что на встречах делаете????
0
22:49, 11.05.2003
сорри........мне пора.......до завтра.........
0
09:06, 12.05.2003
хобаты - пианиццы :-d
поентому пиво нада отдавать ПД :-d
0
09:46, 12.05.2003
2Ретро: Не пианицы мы, вон Кешман на соки натуральные перешел :-)
0
Snаkе
13:42, 12.05.2003
Чего-то ПД особо не замечалась на последних тусах! И поэтому хоботам приходилось отдуваться за всё ОЗБ :D:D:-d
0
Rozeнкранz
13:47, 12.05.2003
Пива нет!!!
Хобог R
0
14:16, 12.05.2003
или ПИВУ НЕТ??? ГЫЫЫЫ!!!! :-d
0
Snаkе
14:23, 12.05.2003
АААААААААА МААААААААЧИИИИИИИИИИИ
0
15:17, 12.05.2003
фсеммм баяццааа!!!!! :-) ПД хочит пива!!!!! :-d
0
11:21, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.