пазитиф!!! ржунимагуиспатстала))))
a
A2J
14:59, 23.05.2006
Зачот
o
OldBoy4D
15:16, 23.05.2006
Спасибо, качнул :-)
l
LeShii
15:48, 23.05.2006
Клево! У самого дома такого же цирка каждый день хоть отбавляй!
15:52, 23.05.2006
Меня больше всего прикололо нападение кошек на детей! На самом деле что-ли кошки маленьких детей "за своих" принимают и нападают даже на них?
е
еодинидитев`опу
16:18, 23.05.2006
Меня больше всего прикололо нападение кошек на детей! На самом деле что-ли кошки маленьких детей "за своих" принимают и нападают даже на них?
они на них не нападают-они же когти не выпускают и не кусают их, просто играюцца так:-)
16:22, 23.05.2006
когти не выпускают и не кусают их,
Да это я понял.
Удивило, что они детей "за своих" принимают и играют с ними. Взрослых кошки всё-таки остерегаюцца! :-)
s
Sn@ke bite?
18:04, 23.05.2006
Крута!!!
:-d
:-d
c
civic21
18:22, 23.05.2006
cvt[
s
Snаkе
19:51, 23.05.2006
до слёз :-)
o
o158ew3ce
20:11, 23.05.2006
клёво!!! :-) пасиба.. посмеялась))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.