пазитиф!!! ржунимагуиспатстала))))

A2J
14:59, 23.05.2006
Зачот
0
15:01, 23.05.2006
+5
0
OldBoy4D
15:16, 23.05.2006
От пользователя Basilio


От пользователя Cлaвa™

Спасибо, качнул :-)
0
15:28, 23.05.2006
Жалко кошек :-(
0
LeShii
15:48, 23.05.2006
Клево! У самого дома такого же цирка каждый день хоть отбавляй!
0
15:52, 23.05.2006
Меня больше всего прикололо нападение кошек на детей! На самом деле что-ли кошки маленьких детей "за своих" принимают и нападают даже на них?
0
еодинидитев`опу
16:18, 23.05.2006
От пользователя Штурмовик
Меня больше всего прикололо нападение кошек на детей! На самом деле что-ли кошки маленьких детей "за своих" принимают и нападают даже на них?

они на них не нападают-они же когти не выпускают и не кусают их, просто играюцца так:-)
0
16:22, 23.05.2006
От пользователя Ksa
когти не выпускают и не кусают их,

Да это я понял.
Удивило, что они детей "за своих" принимают и играют с ними. Взрослых кошки всё-таки остерегаюцца! :-)
0
16:26, 23.05.2006
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Sn@ke bite?
18:04, 23.05.2006
Крута!!!
:-d
0
civic21
18:22, 23.05.2006
cvt[
0
Snаkе
19:51, 23.05.2006
до слёз :-)
0
o158ew3ce
20:11, 23.05.2006
клёво!!! :-) пасиба.. посмеялась))
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.