Товарисчи садоводы и отдыхающие
12:59, 16.05.2014
Сегодня пятница. В связи с этим, зАгород ожидает большой наплыв туристов из города Екатеринбург.
Граждане туристы, отдыхающие и садоводы. Огромная просьба: выезжайте что ли ночью? Или пораньше часов так в 16:00 вечера. Не притесь на дороги ровно в 18:00. Тут и без вас плотно. Вам то это на дачу да ещё куда нить по развлекаться, а кто то просто домой едет.
Граждане туристы, отдыхающие и садоводы. Огромная просьба: выезжайте что ли ночью? Или пораньше часов так в 16:00 вечера. Не притесь на дороги ровно в 18:00. Тут и без вас плотно. Вам то это на дачу да ещё куда нить по развлекаться, а кто то просто домой едет.
п
Похотливая Толстухa
13:00, 16.05.2014
ИСТЕРИЧКА
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
13:00, 16.05.2014
дорогой дневничог
б
Боспор
13:01, 16.05.2014
а кто то просто домой едет.
работай там где живешь, езжай отдыхать к нам в город, делов то.
13:01, 16.05.2014
а кто то просто домой едет.
а где дом то? понаехали тут...сидите у себя в области чо )
d
DonKostyan™
13:02, 16.05.2014
а можно я не поеду сегодня в сад, а тупо дому забухаю?
b
B.Golovin
13:02, 16.05.2014
Или пораньше часов так в 16:00 вечера. Не притесь на дороги ровно в 18:00.
Не. Я в 16 с работы, пока семерочку из гаража выкачу, пока рассаду загружу, поеду себе тихонько в левом ряду
d
D.Golovin
13:02, 16.05.2014
Или пораньше часов так в 16:00 вечера. Не притесь на дороги ровно в 18:00.
Пробовал проехать по Серовскому и в 16.00 и в 18.00 Разницы никакой.
а кто то просто домой
едет.
Вспоминаю старую народную поговорку: Где родился, там и пригодился.
Уважаемые областники, вы не могли бы ехать на работу и прочие Ашаны ночью или часов в 10 вечера? Пут и так все плотно.
w
woоdy
13:02, 16.05.2014
Граждане туристы, отдыхающие
можэет этих граждан отпугнет дождь и похолодание
i
IDIАN™
13:03, 16.05.2014
утипути. помешали автору жить а не задуматься ли автору о перезде в глухую тайгу?
м
Механик-вредитель
13:04, 16.05.2014
Аффтар! Чем эти садоводы хуже тебя?
к
Конан-разрушитель
13:05, 16.05.2014
Граждане туристы, отдыхающие и садоводы. Огромная просьба: выезжайте что ли ночью? Или пораньше часов так в 16:00 вечера. Не притесь на дороги ровно в 18:00. Тут и без вас плотно. Вам то это на дачу да ещё куда нить по развлекаться, а кто то просто
домой едет.
следующий!!!
p.s. обласнег, работай дома!
13:05, 16.05.2014
а где дом то? понаехали тут...сидите у себя в области чо )
Я в ваш грязьбург даже не заезжаю. Езжу садовый-Арамиль.
можэет этих граждан отпугнет дождь и похолодание
как правило им пофиг на погоду.
i
IDIАN™
13:06, 16.05.2014
Я в ваш грязьбург даже не заезжаю. Езжу садовый-Арамиль.
вот и проезжайте мимо
d
D.Golovin
13:07, 16.05.2014
Аффтар! Чем эти садоводы хуже тебя?
Что тут непонятного, он едет домой к семье, а садоводы едут бухать, жарить мясо, спариваться на своих 6 сотках.
Сравнили тоже семейные ценности и содомию.
v
Va_Dim*
13:07, 16.05.2014
я завтра утром поеду. Сегодня ад будет на Пермском тракте в районе Ревды.
13:07, 16.05.2014
Аффтар! Чем эти садоводы хуже тебя?
Они не хуже меня. Просто они могут выехать в любое время. Через час, через два, ночью,. утром. А я домой с работы к жене и ребенку еду.
13:09, 16.05.2014
Просто они могут выехать в любое время.
с хера бы это? они так же работают ))
м
Мелкая Пакость
13:10, 16.05.2014
А что садоводы не работают, чтоб по утрам ездить, автырю не мешать? Нечего к нам в город соваться.
к
Конан-разрушитель
13:10, 16.05.2014
так меняй работу
j
jolly-84
13:11, 16.05.2014
когда хочу тогда и еду
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.