на каком радио

Pugachev®
09:25, 13.05.2014
Нет никаких шоу по утрам?
18 / 15
Kostan™
09:25, 13.05.2014
Да везде блёва, слушай в инете
39 / 6
La gente esta muy loca
09:26, 13.05.2014
От пользователя Pugachev®
Нет никаких шоу по утрам

монте-карло в ростове:-)
6 / 1
Kel'nna™
09:26, 13.05.2014
Детское радио :super:
39 / 0
Ковбой"Hugges"
09:26, 13.05.2014
От пользователя Pugachev®
Нет никаких шоу по утрам?

;-) на вашем CD-накопителе
Чем они вам помешали?
11 / 1
Kostan™
09:26, 13.05.2014
Еще новости дурацкие и гороскопы всякие, да реклама каждые 5 минут :-(
21 / 0
09:27, 13.05.2014
радио флешка :cool:
21 / 0
Советник aka Башедуругу
09:27, 13.05.2014
На Радио Си.
19 / 3
.Валл-и.
09:27, 13.05.2014
От пользователя Pugachev®
Нет никаких шоу по утрам?

Радио Радонеж :-D
7 / 2
Матрешка.
09:27, 13.05.2014
радио Дача :-D
16 / 0
Luchs148
09:28, 13.05.2014
Бизнес ФМ
20 / 1
09:29, 13.05.2014
От пользователя Pugachev®
Нет никаких шоу по утрам?

Рок Арсенал. Хотя у них есть 10 мин вставка - перепевка. Идея старая уж очень, но бывают все равно очень хорошие моменты.
:beach:
11 / 7
TIMBER!
09:30, 13.05.2014
От пользователя Frau Kelnnher ДY™
Детское радио

таки нет!
я его часто включАЛ для дочки.
в последнее время там одня блёва и есть.
придурошные звонки в студию и вытягивание клещами всякой ненужной хрени из слушателей.
вместо песенок и сказок нон-стоп.
7 / 0
Pugachev®
09:30, 13.05.2014
Флешку обновить проблема.забываю в машине все время:-D
3 / 0
lowa
09:31, 13.05.2014
На работе ради си, вынужденно слушается. Там вообще похоже никаких шоу нет. Но музыка-попса там. :-(
4 / 2
TIMBER!
09:31, 13.05.2014
От пользователя lowa
вынужденно слушается

не имеешь права голоса?
1 / 0
Летучий рыбЪ
09:31, 13.05.2014
ДПС ФМ :ultra:
18 / 0
Куплю волосы!
09:33, 13.05.2014
:ultra: Радио ультра
0
Дуремар(18+)
09:35, 13.05.2014
От пользователя lowa
На работе ради си, вынужденно слушается. Там вообще похоже никаких шоу нет.

они плейлист хоть обновили? одно время одно и то же крутили
2 / 0
Советник aka Башедуругу
09:35, 13.05.2014
От пользователя Roger Rabbit
Рок Арсенал.

С 7 до 10 "Дом восходящего Солнца" это не шоу?
7 / 0
09:36, 13.05.2014
От пользователя Pugachev®

ты какой репертуар слушаешь?
0
Матрешка.
09:37, 13.05.2014
От пользователя Georg II
ты какой репертуар слушаешь

панк рок :-D
2 / 0
09:37, 13.05.2014
От пользователя Матрешка.
панк рок

нет скорее шансонрок :-D
0
09:38, 13.05.2014
От пользователя Советник aka Башедуругу
С 7 до 10 "Дом восходящего Солнца" это не шоу?

:-D :lol: :-D
и что там кроме музыки + пары исторических фактов о песне/исполнителе всего + перепевки + 3 ведущих, представляющих песни есть????
;-)
пысы: мне нравится, такого формата утренний блок давно не появлялся на радио

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2014 09:39]
5 / 1
Beta_version
09:41, 13.05.2014
От пользователя Luchs148
Бизнес ФМ

+ эхо ФМ
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.