Чемпионат мира по хоккею (Минск, Белоруссия), 9-25 мая 2014 года
v
Virusoff
12:54, 26.05.2014
Площадь 1905 года... 3 часа ночи.... Победа сборной России по хоккею:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
к
Красный Кхмер
13:15, 26.05.2014
Что творилось на площади возле УПИ.... помоему во всём городе не было места громче и радостнее чем там... мега-коллапс... феерия! Эмоции!!!
Генеральный менеджер сборной России выразил возмущение тем, как была организована встреча новоиспеченных чемпионов мира, передает из аэропорта Внуково корреспондент "СЭ" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ. Хоккеистам вместе с семьями, включая грудных детей, и близкими пришлось преодолеть пешком внушительную дистанцию
к выходу из аэропорта. Вчера вечером россияне в финальном матче чемпионата мира в Минске обыграли Финляндию со счетом 5:2.
- Долетели очень хорошо, а встретили нас, честно скажу, неважно, - сказал Сафронов. - Хоккеистам с детьми, женами, подругами и нашим ветеранам после бессонной ночи пришлось идти полтора километра по терминалу до выхода. Я просто в шоке! Даже не знаю, что еще сказать по этому поводу. Так чемпионскую команду не встречают. Думаю, что федерация должна работать, любить и обожать свою сборную, которая приносит стране результат.
- А чемпионский парад сборной будет?
- Думаю, проедем на троллейбусе и покажем народу, чего мы добились в этой жизни.
- Долетели очень хорошо, а встретили нас, честно скажу, неважно, - сказал Сафронов. - Хоккеистам с детьми, женами, подругами и нашим ветеранам после бессонной ночи пришлось идти полтора километра по терминалу до выхода. Я просто в шоке! Даже не знаю, что еще сказать по этому поводу. Так чемпионскую команду не встречают. Думаю, что федерация должна работать, любить и обожать свою сборную, которая приносит стране результат.
- А чемпионский парад сборной будет?
- Думаю, проедем на троллейбусе и покажем народу, чего мы добились в этой жизни.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.