Посоветуйте первое авто новичку

xstrim1
20:43, 26.04.2014
Бюджет до 250 000р
Нужна машина с целью научиться, без проблем проехать минимум 30 тысяч км, затем продать и купить что то получше.
Пока присмотрел шеви спарк, логан и гранту.
Главное ездить без поломок и починок. Дизайн и особое внутреннее убранство не важны.
5 / 8
20:43, 26.04.2014
2109 :beach:
14 / 5
SuperSharpShooter
20:44, 26.04.2014
королла
3 / 6
Mario™
20:44, 26.04.2014
лучше не начинай
6 / 7
Retro (давно переехал)
20:44, 26.04.2014
2107 три штуки
8 / 2
20:44, 26.04.2014
любая зубила либо десятое семейство


можно левое иноведро, но только на механике

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 20:45]
3 / 1
Олиса La vie est belle
20:45, 26.04.2014
главное - механику

От пользователя mainroot
любая зубила

у меня есть одна, кстати, на продажу :-D адский автомобиль
1 / 1
20:46, 26.04.2014
Красненькую не? :crazypilot:
3 / 1
Ли Сицын
20:46, 26.04.2014
2106
1 / 0
Ли Сицын
20:47, 26.04.2014
Самая популярная машина советских времен!
И - совершенно заслуженно!
0
bd68
20:48, 26.04.2014
Если полтинник добавить, то 30 тысяч км можно проехать на такси и не мучаться потом с продажей :super:
2 / 4
D74
20:48, 26.04.2014
От пользователя xstrim1
гранту.

имхо, по бюджету - только оно.. зато новая )) есть шанс, что головняков особых не доставит.. главное - брать с чОрными бамперами
1 / 0
20:48, 26.04.2014
речь о новом авто или б\у ?
0
SuperSharpShooter
20:49, 26.04.2014
От пользователя bk-71
речь о новом авто или б\у ?


От пользователя xstrim1
Бюджет до 250 000р


А как думаете?
0
Kirya.K
20:49, 26.04.2014
Бери чепырку :-D
2 / 2
-=AVA=-
20:49, 26.04.2014
Срук, однозначно.
4 / 0
Олиса La vie est belle
20:49, 26.04.2014
От пользователя SuperSharpShooter
А как думаете?

лифан смайли новый 250 000
нексия по-моему в той же ценовой категории
0
ToyoTAlex ї
20:49, 26.04.2014
15шка трамвай, за такие деньги будет из дома забирать и слюнявчиком протирать. :beach:
0 / 2
SuperSharpShooter
20:51, 26.04.2014
От пользователя Олиса La vie est belle
лифан смайли


Я даже не знаю что это :-D

погуглил...подделка миникупера :-)

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 20:52]
0
20:51, 26.04.2014
От пользователя Олиса La vie est belle
у меня есть одна, кстати, на продажу адский автомобиль

с этого места поподробнее...
0
POTTOP®
20:51, 26.04.2014
Механика задний привод. Короче шаху.
1 / 0
Володzя
20:52, 26.04.2014
баян, конечно - но зато по теме
7 / 1
KROT
20:52, 26.04.2014
Логана неубитого... самый надежный (и такой-же страшный) из бюджетных авто.

KROT
1 / 2
20:52, 26.04.2014
Нашел где спросить. Тут половина автотранспорт только через окно трамвая видит.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.