Посоветуйте первое авто новичку
x
xstrim1
20:43, 26.04.2014
Бюджет до 250 000р
Нужна машина с целью научиться, без проблем проехать минимум 30 тысяч км, затем продать и купить что то получше.
Пока присмотрел шеви спарк, логан и гранту.
Главное ездить без поломок и починок. Дизайн и особое внутреннее убранство не важны.
Нужна машина с целью научиться, без проблем проехать минимум 30 тысяч км, затем продать и купить что то получше.
Пока присмотрел шеви спарк, логан и гранту.
Главное ездить без поломок и починок. Дизайн и особое внутреннее убранство не важны.
s
SuperSharpShooter
20:44, 26.04.2014
королла
m
Mario™
20:44, 26.04.2014
лучше не начинай
r
Retro (давно переехал)
20:44, 26.04.2014
2107 три штуки
20:44, 26.04.2014
любая зубила либо десятое семейство
можно левое иноведро, но только на механике
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 20:45]
можно левое иноведро, но только на механике
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 20:45]
о
Олиса La vie est belle
20:45, 26.04.2014
главное - механику
у меня есть одна, кстати, на продажу адский автомобиль
любая зубила
у меня есть одна, кстати, на продажу адский автомобиль
л
Ли Сицын
20:46, 26.04.2014
2106
л
Ли Сицын
20:47, 26.04.2014
Самая популярная машина советских времен!
И - совершенно заслуженно!
И - совершенно заслуженно!
b
bd68
20:48, 26.04.2014
Если полтинник добавить, то 30 тысяч км можно проехать на такси и не мучаться потом с продажей
d
D74
20:48, 26.04.2014
гранту.
имхо, по бюджету - только оно.. зато новая )) есть шанс, что головняков особых не доставит.. главное - брать с чОрными бамперами
s
SuperSharpShooter
20:49, 26.04.2014
речь о новом авто или б\у ?
Бюджет до 250 000р
А как думаете?
k
Kirya.K
20:49, 26.04.2014
Бери чепырку
a
-=AVA=-
20:49, 26.04.2014
Срук, однозначно.
о
Олиса La vie est belle
20:49, 26.04.2014
А как думаете?
лифан смайли новый 250 000
нексия по-моему в той же ценовой категории
t
ToyoTAlex ї
20:49, 26.04.2014
15шка трамвай, за такие деньги будет из дома забирать и слюнявчиком протирать.
s
SuperSharpShooter
20:51, 26.04.2014
лифан смайли
Я даже не знаю что это
погуглил...подделка миникупера
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 20:52]
20:51, 26.04.2014
у меня есть одна, кстати, на продажу адский автомобиль
с этого места поподробнее...
p
POTTOP®
20:51, 26.04.2014
Механика задний привод. Короче шаху.
в
Володzя
20:52, 26.04.2014
баян, конечно - но зато по теме
k
KROT
20:52, 26.04.2014
Логана неубитого... самый надежный (и такой-же страшный) из бюджетных авто.
KROT
KROT
20:52, 26.04.2014
Нашел где спросить. Тут половина автотранспорт только через окно трамвая видит.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.