суботнешная похмелялочная

SuperSharpShooter
02:10, 27.04.2014
От пользователя Елена-Лена-Леночка
ваши правила,



1 / 0
Nekrasava
02:15, 27.04.2014
[Сообщение изменено пользователем 04.10.2015 01:58]
3 / 0
lowa
02:19, 27.04.2014
От пользователя bd68
bd68

я про песню . если что -красивая:-) пока не спится. :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2014 02:20]
0
SuperSharpShooter
02:23, 27.04.2014
Екб :-)

0
bd68
02:31, 27.04.2014
От пользователя lowa
я про песню .

Я сказа не про песню, значит не про песню :ultra: :-p
А вот тебе колыбельная
1 / 0
SuperSharpShooter
02:32, 27.04.2014
От пользователя lowa
пока не спится.

давай спиваться :-D
0
lowa
02:35, 27.04.2014
От пользователя bd68
вот тебе колыбельная

конкретная такая, не "розовые сопли" колыбельная! :super:
От пользователя SuperSharpShooter
давай спиваться

не влезает больше :-( :-D чашка кофе и спать, уже все.
всё, пошла, споки всем! :hi:
0
Johny666
02:35, 27.04.2014
От пользователя SuperSharpShooter

это чо за школота прыщавая?!
0
SuperSharpShooter
02:39, 27.04.2014
От пользователя Johny666
это чо за школота прыщавая?!


это вопрос ко мне или предьява? :-)
0
bd68
02:55, 27.04.2014
Nazareth - Razamanaz - live BYH Festival 2007 - HD
1 / 0
SuperSharpShooter
03:06, 27.04.2014
От пользователя bd68
Nazareth - Razamanaz - live BYH Festival 2007 - HD




хотя не тока рок :-)
1 / 0
sumboco
03:09, 27.04.2014
От пользователя SuperSharpShooter
хотя не тока рок

странно и почему под эту музыку куры перестают нестить )
0
sumboco
03:15, 27.04.2014
1 / 0
sumboco
05:55, 27.04.2014
1 / 0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.