Купил потом дошло

Nemchurman
17:43, 26.04.2014
Купил контрактный двигатель и установил его в авто или на авто мне особо разницы нет , другое волнует ……… .
Мотор из японии , думаю а вдруг он радиоактивный , ну Фукусимой попахивает .
Так вот само собой вопросец , народился .


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Мож у кого имеется дозиметр , ….. проверимся ???
5 / 30
Свой человек©
17:44, 26.04.2014
От пользователя Nemchurman
контрактный

чем он только не попахивает... :-D
3 / 2
БАНГО
17:46, 26.04.2014
От пользователя Nemchurman
контрактный

:super: Контрактная армия - залог боеспособности :super:
1 / 2
rib65
17:46, 26.04.2014
Уже поздно, ты засветился :lol:
12 / 0
Doctor-96
17:48, 26.04.2014
Если енг на 17.30, выпали волосы и зубы - точно, с Фукусимы двигло :weep:
1 / 3
Да полюбому же Фукусимский, даже если и нет, то в него ипонцы наплевали за Курилы
2 / 0
Nemchurman
17:50, 26.04.2014
От пользователя Doctor-96
Если енг на 17.30, выпали волосы и зубы - точно, с Фукусимы двигло


не повторяйся , придумай чтонить новое ....
0 / 1
приезжай ко мне на работу померяем
0
17:52, 26.04.2014
Можно положить на этот двигатель фотобумагу, потом проявить и посмотреть, если потемнеет - значит пипец.
2 / 0
Doctor-96
17:52, 26.04.2014
Эт вам, сударь, к лучевой болезни обратиться надо. :ultra:
1 / 0
KROT
17:53, 26.04.2014
Свинцовую ракушку для фаберже и гоняй-не боись :-)

KROT
2 / 0
red's
17:56, 26.04.2014
От пользователя Nemchurman
Мотор из японии , думаю а вдруг он радиоактивный , ну Фукусимой попахивает

если радиоактивный, то снимите?
0
Versys
18:01, 26.04.2014
надо было из самары везти. тут все экологически чистое....
0
3.10.1
18:04, 26.04.2014
"контрактный")))
с такой же трахомы сняли и помыли
называли бы уж вещи своими именами - "со свалки"
4 / 3
18:12, 26.04.2014
От пользователя red's
если радиоактивный, то снимите?

то взмахнет хвостом "а черт с ним" и будет дальше ездить
0
18:13, 26.04.2014
От пользователя Nemchurman

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=18
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.