Купил потом дошло
n
Nemchurman
17:43, 26.04.2014
Купил контрактный двигатель и установил его в авто или на авто мне особо разницы нет , другое волнует ……… .
Мотор из японии , думаю а вдруг он радиоактивный , ну Фукусимой попахивает .
Так вот само собой вопросец , народился .

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мож у кого имеется дозиметр , ….. проверимся ???
Мотор из японии , думаю а вдруг он радиоактивный , ну Фукусимой попахивает .
Так вот само собой вопросец , народился .
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мож у кого имеется дозиметр , ….. проверимся ???
с
Свой человек©
17:44, 26.04.2014
контрактный
чем он только не попахивает...
б
БАНГО
17:46, 26.04.2014
контрактный
Контрактная армия - залог боеспособности
r
rib65
17:46, 26.04.2014
Уже поздно, ты засветился
g
6g75ttmivec
17:47, 26.04.2014
Тебе пузырьковую камеру надо, там фонит альфа и бета излучением, гамма только слегка.
d
Doctor-96
17:48, 26.04.2014
Если енг на 17.30, выпали волосы и зубы - точно, с Фукусимы двигло
17:49, 26.04.2014
Да полюбому же Фукусимский, даже если и нет, то в него ипонцы наплевали за Курилы
n
Nemchurman
17:50, 26.04.2014
Если енг на 17.30, выпали волосы и зубы - точно, с Фукусимы двигло
не повторяйся , придумай чтонить новое ....
17:52, 26.04.2014
Можно положить на этот двигатель фотобумагу, потом проявить и посмотреть, если потемнеет - значит пипец.
d
Doctor-96
17:52, 26.04.2014
Эт вам, сударь, к лучевой болезни обратиться надо.
k
KROT
17:53, 26.04.2014
Свинцовую ракушку для фаберже и гоняй-не боись :-)
KROT
KROT
r
red's
17:56, 26.04.2014
Мотор из японии , думаю а вдруг он радиоактивный , ну Фукусимой попахивает
если радиоактивный, то снимите?
v
Versys
18:01, 26.04.2014
надо было из самары везти. тут все экологически чистое....
u
3.10.1
18:04, 26.04.2014
"контрактный")))
с такой же трахомы сняли и помыли
называли бы уж вещи своими именами - "со свалки"
с такой же трахомы сняли и помыли
называли бы уж вещи своими именами - "со свалки"
18:12, 26.04.2014
если радиоактивный, то снимите?
то взмахнет хвостом "а черт с ним" и будет дальше ездить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.