777 регион в городе
a
acro
18:53, 26.04.2014
Сжечь, да и делов-то!
с
Серый Австрийский Лис
18:54, 26.04.2014
777 в москве давали немного, сейчас в крыму говорят выдают и 82 там же
п
Парикмахерр
18:54, 26.04.2014
крыму не жалко, пусть тоже блатуют
и
Игорь Do
19:46, 26.04.2014
пусть тоже блатуют
как некоторые про машины считают: " главное вид, а там пусть хоть поршни деревянные"
e
edds
19:52, 26.04.2014
то, что литера "7" по ширине такая же, как "1" - бред сивой кобылы.
Лёня, открываем ГОСТ на ГРЗ и видим, что шрифт моноширинный.
Но, согласен с тем, что 777 это понты, а не техн. необходимость.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.