777 регион в городе

acro
18:53, 26.04.2014
Сжечь, да и делов-то!
0
Серый Австрийский Лис
18:54, 26.04.2014
777 в москве давали немного, сейчас в крыму говорят выдают и 82 там же
0
Парикмахерр
18:54, 26.04.2014
От пользователя Игорь Do

крыму не жалко, пусть тоже блатуют :-D
0
Игорь Do
19:46, 26.04.2014
От пользователя Парикмахерр
пусть тоже блатуют


как некоторые про машины считают: " главное вид, а там пусть хоть поршни деревянные"
:cool:
0
edds
19:52, 26.04.2014
От пользователя Лёня "Головач" Зверюгин
то, что литера "7" по ширине такая же, как "1" - бред сивой кобылы.

Лёня, открываем ГОСТ на ГРЗ и видим, что шрифт моноширинный.
Но, согласен с тем, что 777 это понты, а не техн. необходимость.
1 / 0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.