сводка пробок на дороге

Пир@нья травоядная
12:14, 26.04.2014
Кто собирается ехать или двигаться по городу, огромная пробка от сибирского тракта и до комсомола, район калины.Мосты сторону тюмени
добавлять сводку чтобы было удобнее ориентироваться.(т9 рулит)

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 14:59]
8 / 20
LiViSTОNА
12:15, 26.04.2014
От пользователя Пир@нья травоядная
добавлять сводку чтобы было удобнее ориентироваться

яндекс пробки сломались?
25 / 2
MСM™
12:15, 26.04.2014
.......................
запятые вам
7 / 1
Джули@...
12:16, 26.04.2014
Откуда сегодня пробки?)
2 / 3
Ксеноморф
12:16, 26.04.2014
Сидите все дома и кушайте прохладную водку! :ultra:
10 / 1
FОG
12:16, 26.04.2014
Нормальные, современные человеки юзают Яндекс навигатор на своих девайсах.
2 / 5
*DREAM ON*
12:16, 26.04.2014
ладно вам язвить то, вполне полезная инфа из первых рук.
9 / 6
LiViSTОNА
12:17, 26.04.2014
От пользователя Ксеноморф
Сидите все дома и кушайте прохладную водку!

приглашаешь? :-D
3 / 2
Ксеноморф
12:17, 26.04.2014
От пользователя *DREAM ON*
ладно вам язвить то, вполне полезная инфа из первых рук.

Лишь бы не искаженная!
0 / 1
FОG
12:17, 26.04.2014
От пользователя MСM™

Это точки! КО.
1 / 1
Vladimir-ru
12:17, 26.04.2014
От пользователя Пир@нья травоядная
Кто собираетсвфя ехать и двигаться

Спасибо. Ехать не собираюсь, но вот подвигаться не против ;-)
2 / 1
12:18, 26.04.2014
проехал пол города ни одной пробки не видел
3 / 4
KROT
12:19, 26.04.2014
В сторону тюмени фуры не пускают... думаю там треш творится.

KROT
8 / 0
Ксеноморф
12:20, 26.04.2014
От пользователя LiViSTОNА
приглашаешь?

Я же говорю, что дома! У вас дома ничего так! И диван такой уютный! :beach:
0
Нumаn 2007
12:21, 26.04.2014
В новостях-же про перекрытие трассы
0
LiViSTОNА
12:21, 26.04.2014
От пользователя Ксеноморф
У вас дома ничего так! И диван такой уютный!

Вот что щас люди подумают? :ultra: :-D
1 / 0
Бург
12:23, 26.04.2014
В городе тралики на ровном месте шлифуют
3 / 1
ForestWorker
12:23, 26.04.2014
От пользователя *DREAM ON*
вполне полезная инфа из первых рук.

тока я вот нихрена из нее не понял, где именно пробки
автор пьяная, по ходу
4 / 2
*DREAM ON*
12:24, 26.04.2014
От пользователя Ксеноморф
У вас дома ничего так! И диван такой уютный!

8( 8( 8( :lol:
0
Ксеноморф
12:26, 26.04.2014
От пользователя LiViSTОNА
Вот что щас люди подумают?


От пользователя *DREAM ON*
8( 8( 8( :lol:

Блин! :-(
Я с лобзиком приезжал! :ultra:
0
*DREAM ON*
12:26, 26.04.2014
От пользователя ForestWorker
тока я вот нихрена из нее не понял, где именно пробки
автор пьяная, по ходу

с телефона видимо писала. У меня такая фигня получается обычно. Никак с этим сенсорным экраном не могу подружиться.
Особенно т9 радует. Когда тебя спрашивают "ты где?" пишу ответ "дома" а получается почему то слово "жопа" :-D
1 / 3
ForestWorker
12:31, 26.04.2014
От пользователя *DREAM ON*
с телефона видимо писала.

да причем тут телефон?
От сибирского тракта и до комсомола - это как?
район калины сторону тюмени - это где?
не умеет ясно излагать мысли, вот и все
5 / 6
Пир@нья травоядная
12:33, 26.04.2014
От пользователя ForestWorker

Автор не пьет.
Автор выпивает совсем
прошу прощения что написано не со знаками препинания,так как с телефона и за рулем. Но в остальном дорога сносная до ботаники с эльмаша .
0 / 2
D69
12:34, 26.04.2014
Летники берут реванш и ломятся в ашанг за продуктами!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.