сводка пробок на дороге
п
Пир@нья травоядная
12:14, 26.04.2014
Кто собирается ехать или двигаться по городу, огромная пробка от сибирского тракта и до комсомола, район калины.Мосты сторону тюмени
добавлять сводку чтобы было удобнее ориентироваться.(т9 рулит)
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 14:59]
добавлять сводку чтобы было удобнее ориентироваться.(т9 рулит)
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 14:59]
l
LiViSTОNА
12:15, 26.04.2014
добавлять сводку чтобы было удобнее ориентироваться
яндекс пробки сломались?
m
MСM™
12:15, 26.04.2014
.......................
запятые вам
запятые вам
д
Джули@...
12:16, 26.04.2014
Откуда сегодня пробки?)
l
lowa
12:16, 26.04.2014
совсем ведь не читаемо.
к
Ксеноморф
12:16, 26.04.2014
Сидите все дома и кушайте прохладную водку!
f
FОG
12:16, 26.04.2014
Нормальные, современные человеки юзают Яндекс навигатор на своих девайсах.
d
*DREAM ON*
12:16, 26.04.2014
ладно вам язвить то, вполне полезная инфа из первых рук.
l
LiViSTОNА
12:17, 26.04.2014
Сидите все дома и кушайте прохладную водку!
приглашаешь?
к
Ксеноморф
12:17, 26.04.2014
ладно вам язвить то, вполне полезная инфа из первых рук.
Лишь бы не искаженная!
f
FОG
12:17, 26.04.2014
Это точки! КО.
v
Vladimir-ru
12:17, 26.04.2014
Кто собираетсвфя ехать и двигаться
Спасибо. Ехать не собираюсь, но вот подвигаться не против
k
KROT
12:19, 26.04.2014
В сторону тюмени фуры не пускают... думаю там треш творится.
KROT
KROT
к
Ксеноморф
12:20, 26.04.2014
приглашаешь?
Я же говорю, что дома! У вас дома ничего так! И диван такой уютный!
н
Нumаn 2007
12:21, 26.04.2014
В новостях-же про перекрытие трассы
l
LiViSTОNА
12:21, 26.04.2014
У вас дома ничего так! И диван такой уютный!
Вот что щас люди подумают?
б
Бург™
12:23, 26.04.2014
В городе тралики на ровном месте шлифуют
f
ForestWorker
12:23, 26.04.2014
вполне полезная инфа из первых рук.
тока я вот нихрена из нее не понял, где именно пробки
автор пьяная, по ходу
d
*DREAM ON*
12:24, 26.04.2014
У вас дома ничего так! И диван такой уютный!
к
Ксеноморф
12:26, 26.04.2014
Вот что щас люди подумают?
8( 8( 8(
Блин!
Я с лобзиком приезжал!
d
*DREAM ON*
12:26, 26.04.2014
тока я вот нихрена из нее не понял, где именно пробки
автор пьяная, по ходу
автор пьяная, по ходу
с телефона видимо писала. У меня такая фигня получается обычно. Никак с этим сенсорным экраном не могу подружиться.
Особенно т9 радует. Когда тебя спрашивают "ты где?" пишу ответ "дома" а получается почему то слово "жопа"
f
ForestWorker
12:31, 26.04.2014
с телефона видимо писала.
да причем тут телефон?
От сибирского тракта и до комсомола - это как?
район калины сторону тюмени - это где?
не умеет ясно излагать мысли, вот и все
п
Пир@нья травоядная
12:33, 26.04.2014
Автор не пьет.
Автор выпивает совсем
прошу прощения что написано не со знаками препинания,так как с телефона и за рулем. Но в остальном дорога сносная до ботаники с эльмаша .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.