Доброе утро, -5
m
misname
01:09, 27.04.2014
Спокойной всем
Да! Если у меня в голове весь день крутится песня, я её обязательно услышу
магия
Да! Если у меня в голове весь день крутится песня, я её обязательно услышу
е
Елена-Лена-Леночка
01:10, 27.04.2014
ну ты звеееерь
у меня соседи на шефской, мебель двигали по ночам....убила бы их, ну на утро я устраивала им побудку...вместо дрели, пылесос и музыка...
е
Елена-Лена-Леночка
01:11, 27.04.2014
спокойной ночи
приятных снов...
ю
Юривна
01:12, 27.04.2014
нда... слышимость у нас тут вообще капец
Да! Если у меня в голове весь день крутится песня, я её обязательно услышу
ваще фантастишь
е
Елена-Лена-Леночка
01:12, 27.04.2014
слышимость у нас тут вообще капец
да уж...
ю
Юривна
01:13, 27.04.2014
да уж...
монолит говно
u
/////.
01:14, 27.04.2014
Чай воду сок кофе выпиваю.
b
bd68
01:16, 27.04.2014
Марракеш
Ыыыыыыы
Щас почти 15 минут искал песню про Маракеш. Нашёл. Она оказалась про Танджер
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2014 01:41]
ю
Юривна
01:17, 27.04.2014
водка с апельсиновым соком и льдом - вкусно
е
Елена-Лена-Леночка
01:21, 27.04.2014
монолит говно
сосед в ванной чихал, я ему будь здоров говорила....
ю
Юривна
01:22, 27.04.2014
сосед в ванной чихал, я ему будь здоров говорила....
жила в кирпиче, в туалете также было, вентиляция общая
е
Елена-Лена-Леночка
01:30, 27.04.2014
вентиляция общая
а у нас ведь стояковые трубы как проложены, просто открываешь дверку /где счетчики/ и разговариваешь...
е
Елена-Лена-Леночка
01:32, 27.04.2014
Я спать...Спокойной ночи...
ю
Юривна
01:40, 27.04.2014
просто открываешь дверку /где счетчики/ и разговариваешь...
удобно в случае захвата дома никаких телефонов, связь через розетки и трубы
b
bd68
01:42, 27.04.2014
удобно в случае захвата дома
есть чо?
ю
Юривна
01:56, 27.04.2014
Не ржи, это истоиями с Украины навеяло просто :-d
с
Свой человек©
02:04, 27.04.2014
спать
ю
Юривна
02:06, 27.04.2014
Не могу, у меня соседи еще поют
с
Свой человек©
02:09, 27.04.2014
провода обрежь
с
Старый Б.З.Дун
04:55, 27.04.2014
Доброе утро!
Седня -3°.
Не спится, покатался по городу - центр активно чистят от снега.
После чистки на дороге - голимый лёд, аккуратнее.
На шипах с ПП ведется хорошо.
Лишь бы после уборки снега грязью не засыпали.
На лете ездить не рекомендуется.
Сижу пью пиво.
С добрым утром!
Седня -3°.
Не спится, покатался по городу - центр активно чистят от снега.
После чистки на дороге - голимый лёд, аккуратнее.
На шипах с ПП ведется хорошо.
Лишь бы после уборки снега грязью не засыпали.
На лете ездить не рекомендуется.
Сижу пью пиво.
С добрым утром!
с
Старый Б.З.Дун
05:15, 27.04.2014
Забавно:
5 утра, на улке снег и гололёд,
А на горизонте с востока уже рассвет
5 утра, на улке снег и гололёд,
А на горизонте с востока уже рассвет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.