Доброе утро, -5

От пользователя /// I.N.Y.//™
Я не пью.

чай , воду , сок тоже?
0
спокойной ночи всем и сладких крепких снов :hi: :hi:
0
misname
01:09, 27.04.2014
Спокойной всем :super:

От пользователя Юривна
магия

Да! Если у меня в голове весь день крутится песня, я её обязательно услышу
0
Елена-Лена-Леночка
01:10, 27.04.2014
От пользователя Юривна
ну ты звеееерь

у меня соседи на шефской, мебель двигали по ночам....убила бы их, ну на утро я устраивала им побудку...вместо дрели, пылесос и музыка... :-)
0
Юривна
01:12, 27.04.2014
От пользователя Елена-Лена-Леночка

нда... слышимость у нас тут вообще капец :-D



От пользователя misname
Да! Если у меня в голове весь день крутится песня, я её обязательно услышу

ваще фантастишь :-D
0
Елена-Лена-Леночка
01:12, 27.04.2014
От пользователя Юривна
слышимость у нас тут вообще капец

да уж... :-D
0
Юривна
01:13, 27.04.2014
От пользователя Елена-Лена-Леночка
да уж... :-D

монолит говно :-D
0
/////.
01:14, 27.04.2014
Чай воду сок кофе выпиваю. :-D
0
bd68
01:16, 27.04.2014
От пользователя misname
Марракеш

Ыыыыыыы
Щас почти 15 минут искал песню про Маракеш. Нашёл. Она оказалась про Танджер :weep:

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2014 01:41]
0
Юривна
01:17, 27.04.2014
водка с апельсиновым соком и льдом - вкусно
0
Елена-Лена-Леночка
01:21, 27.04.2014
От пользователя Юривна
монолит говно

сосед в ванной чихал, я ему будь здоров говорила.... :lol:
0
Юривна
01:22, 27.04.2014
От пользователя Елена-Лена-Леночка
сосед в ванной чихал, я ему будь здоров говорила.... :lol:

жила в кирпиче, в туалете также было, вентиляция общая :-D
0
Елена-Лена-Леночка
01:30, 27.04.2014
От пользователя Юривна
вентиляция общая

а у нас ведь стояковые трубы как проложены, просто открываешь дверку /где счетчики/ и разговариваешь... :-D
0
Елена-Лена-Леночка
01:32, 27.04.2014
От пользователя Юривна

Я спать...Спокойной ночи... :hi:
0
Юривна
01:40, 27.04.2014
От пользователя Елена-Лена-Леночка
просто открываешь дверку /где счетчики/ и разговариваешь... :-D

удобно в случае захвата дома :-D никаких телефонов, связь через розетки и трубы :-D
0
bd68
01:42, 27.04.2014
От пользователя Юривна
удобно в случае захвата дома

есть чо? :-D
0
Юривна
01:56, 27.04.2014
Не ржи, это истоиями с Украины навеяло просто :-d
0
Свой человек©
02:04, 27.04.2014
спать :ultra:
0
Юривна
02:06, 27.04.2014
Не могу, у меня соседи еще поют
0
Свой человек©
02:09, 27.04.2014
От пользователя Юривна

провода обрежь
0
Старый Б.З.Дун
04:55, 27.04.2014
Доброе утро!
Седня -3°.
Не спится, покатался по городу - центр активно чистят от снега.
После чистки на дороге - голимый лёд, аккуратнее.
На шипах с ПП ведется хорошо.
Лишь бы после уборки снега грязью не засыпали.
На лете ездить не рекомендуется.
Сижу пью пиво.
С добрым утром! :cool:
1 / 0
Старый Б.З.Дун
05:15, 27.04.2014
Забавно:
5 утра, на улке снег и гололёд,
А на горизонте с востока уже рассвет ;-)
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.