Послезавтра
у
УхтыЖ
14:10, 26.04.2014
Пейзаж за окном напоминает кадры из фильма "Послезавтра".
Неужели морозный апокалипсис уже незагорами?
Неужели морозный апокалипсис уже незагорами?
взяла в статус в одноклассники
g
6g75ttmivec
14:22, 26.04.2014
Гоняю в комбезе Индепенденс для высотных полетов, ваше пофиг на катаклизмы уральской весны.
а
Аристoкрат
14:38, 26.04.2014
увидел снег и сразу "послезавтра" ты к нам с юга чтоли приехал? у нас всю зиму снег
Ващето уже конец апреля, если ты не в курсе.
Был бы Новый Год - всё ОК.
п
Прекрасная женщина
14:38, 26.04.2014
в 2008 г тоже снег валил в двадцатых числах, забыли уже, да?
в 1993 - тоже.
рассаду томатов посадила в ведра - цветут уже, хотя посадила семена 1 марта.. для себя сделала вывод - рулят теплицы с подогревом электрокабелем. этот кабель садоводы сейчас как пирожки разбирают .
на 12 кв. м. нужно будет примерно 6 тыщ. руб. затрат. песок, сетка, кабель. и пусть снег! в теплице всё будет колоситься!
весь огород закатать под пленку! как китайцы теплицы строят - в чистом поле - и урожаи собирают!
или сеерных оленей, ёклмн , как ханты-манси, разводить! дикоросы собирать
короче, я не знаю, можно ли будет выжить на Урале, если такая музыка с погодой будет вечной...
в 1993 - тоже.
рассаду томатов посадила в ведра - цветут уже, хотя посадила семена 1 марта.. для себя сделала вывод - рулят теплицы с подогревом электрокабелем. этот кабель садоводы сейчас как пирожки разбирают .
на 12 кв. м. нужно будет примерно 6 тыщ. руб. затрат. песок, сетка, кабель. и пусть снег! в теплице всё будет колоситься!
весь огород закатать под пленку! как китайцы теплицы строят - в чистом поле - и урожаи собирают!
или сеерных оленей, ёклмн , как ханты-манси, разводить! дикоросы собирать
короче, я не знаю, можно ли будет выжить на Урале, если такая музыка с погодой будет вечной...
g
6g75ttmivec
14:41, 26.04.2014
30 лет назад в мае круче было, перемело так, что во дворе снега было по колено.
а
Аристoкрат
14:44, 26.04.2014
"1984 г., 2-3 мая Сильный снегопад. Высота снежного покрова составила в В.Дуброво – 25 см, Богдановиче – 24 см, Ревде – 20 см. В Екатеринбурге достигала 53 см. Остановился весь транспорт, в т.ч. аэропорт. "
Чего только не бывает на Урале.
Я же люблю более предсказуемую погоду. В январе - мороз и солнце, а в мае - жару и солнце.
g
6g75ttmivec
14:49, 26.04.2014
вот вот! Отец маму на руках нес от теплоходного проезда до ул. Бебеля 2 мая 1984 года по колено в снегу. А 3 мая я родился.
и
Игорь Do
14:51, 26.04.2014
незагорами
y
ykpageнный paccygok
15:22, 26.04.2014
После взрыва вулкана Тоба на Суматре, кажутся смешными истерики по поводу мелких катаклизмов, характерных для местной широты.
b
bd68
15:34, 26.04.2014
Девушка все правильно делает
Тётям лишь бы украсить чонибуть
p
PilotHonda
15:39, 26.04.2014
нисыте во вторник будет висна
вторник
29 апреля
ночь
утро
день
вечер
+2
+4
+5
+4
5 м/c, южный
3 м/c, южный
4 м/c, южный
4 м/c, южный
740 мм
738 мм
737 мм
737 мм
79%
76%
75%
84%
Восход: 06:16 Закат: 21:35
вторник
29 апреля
ночь
утро
день
вечер
+2
+4
+5
+4
5 м/c, южный
3 м/c, южный
4 м/c, южный
4 м/c, южный
740 мм
738 мм
737 мм
737 мм
79%
76%
75%
84%
Восход: 06:16 Закат: 21:35
д
ДioniS
15:57, 26.04.2014
нисыте во вторник будет висна
фигню какую то вставил
b
beamka!
17:50, 26.04.2014
Вы все истерички
Нет. Я когда сегодня узнала, что мой самолет на 11 часов позже вылетает только этим себя и успокаивала
19:00, 26.04.2014
Офисная пропитка выжить не даст?
А сам то чьих будешь? Не иначе сварщик высшей категории айфон нашёл.
l
Lelik
19:02, 26.04.2014
во дворе снега было по колено.
сейчас ходил, двор чистил)
снега именно по колено)
19:08, 26.04.2014
30 лет назад в мае круче было, перемело так, что во дворе снега было по колено.
Нифига, это было 1 июня 1994г.
л
Ля ©
19:16, 26.04.2014
"1984 г., 2-3 мая Сильный снегопад. Высота снежного покрова составила в В.Дуброво – 25 см, Богдановиче – 24 см, Ревде – 20 см. В Екатеринбурге достигала 53 см. Остановился весь транспорт, в т.ч. аэропорт. "
Я помню:-) Училась в школе. Снегу было мне по пояс. Везде только узкие тропки, как в лабиринте:-) Но сразу было тепло. Катали снеговиков в уже кофточках после школы:-)
к
Катарына
19:37, 26.04.2014
в 2008 г тоже снег валил в двадцатых числах, забыли уже, да?
в 1993 - тоже.
в 1993 - тоже.
В 97-м или 98-м снег херачил в конце июня и никто не стонал в интернетах.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.