Послезавтра

УхтыЖ
14:10, 26.04.2014
От пользователя Аристoкрат
Пейзаж за окном напоминает кадры из фильма "Послезавтра".
Неужели морозный апокалипсис уже незагорами?

взяла в статус в одноклассники :ultra:
0
6g75ttmivec
14:22, 26.04.2014
Гоняю в комбезе Индепенденс для высотных полетов, ваше пофиг на катаклизмы уральской весны.
0
Аристoкрат
14:38, 26.04.2014
От пользователя master099
увидел снег и сразу "послезавтра" ты к нам с юга чтоли приехал? у нас всю зиму снег

Ващето уже конец апреля, если ты не в курсе. :-D :lol:
Был бы Новый Год - всё ОК. :ultra:
5 / 0
Прекрасная женщина
14:38, 26.04.2014
в 2008 г тоже снег валил в двадцатых числах, забыли уже, да?
в 1993 - тоже.

рассаду томатов посадила в ведра - цветут уже, хотя посадила семена 1 марта.. для себя сделала вывод - рулят теплицы с подогревом электрокабелем. этот кабель садоводы сейчас как пирожки разбирают .
на 12 кв. м. нужно будет примерно 6 тыщ. руб. затрат. песок, сетка, кабель. и пусть снег! в теплице всё будет колоситься!
весь огород закатать под пленку! как китайцы теплицы строят - в чистом поле - и урожаи собирают!

или сеерных оленей, ёклмн , как ханты-манси, разводить! дикоросы собирать :confused:
короче, я не знаю, можно ли будет выжить на Урале, если такая музыка с погодой будет вечной...
1 / 0
Аристoкрат
14:44, 26.04.2014
От пользователя Adwian
"1984 г., 2-3 мая Сильный снегопад. Высота снежного покрова составила в В.Дуброво – 25 см, Богдановиче – 24 см, Ревде – 20 см. В Екатеринбурге достигала 53 см. Остановился весь транспорт, в т.ч. аэропорт. "

Чего только не бывает на Урале.
Я же люблю более предсказуемую погоду. В январе - мороз и солнце, а в мае - жару и солнце.
0
6g75ttmivec
14:49, 26.04.2014
От пользователя Аристoкрат

вот вот! Отец маму на руках нес от теплоходного проезда до ул. Бебеля 2 мая 1984 года по колено в снегу. А 3 мая я родился.
7 / 1
Игорь Do
14:51, 26.04.2014
От пользователя Аристoкрат
незагорами

8(
0
ykpageнный paccygok
15:22, 26.04.2014
После взрыва вулкана Тоба на Суматре, кажутся смешными истерики по поводу мелких катаклизмов, характерных для местной широты.
0
15:32, 26.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 10:51]
2 / 0
bd68
15:34, 26.04.2014
От пользователя афтаклубчег
Девушка все правильно делает

Тётям лишь бы украсить чонибуть :super:
0
PilotHonda
15:39, 26.04.2014
нисыте во вторник будет висна :super:

вторник
29 апреля
ночь

утро

день

вечер

+2

+4

+5

+4









5 м/c, южный

3 м/c, южный

4 м/c, южный

4 м/c, южный

740 мм

738 мм

737 мм

737 мм

79%

76%

75%

84%

Восход: 06:16 Закат: 21:35
0 / 2
ДioniS
15:57, 26.04.2014
От пользователя Pilot Honda
нисыте во вторник будет висна

фигню какую то вставил :-D
2 / 0
beamka!
17:50, 26.04.2014
От пользователя Комуняка
Вы все истерички

Нет. Я когда сегодня узнала, что мой самолет на 11 часов позже вылетает только этим себя и успокаивала :-)
0
19:00, 26.04.2014
От пользователя Криминальный автораритет
Офисная пропитка выжить не даст?

А сам то чьих будешь? Не иначе сварщик высшей категории айфон нашёл. :cool:
0
Lelik
19:02, 26.04.2014
От пользователя Kpым
во дворе снега было по колено.

сейчас ходил, двор чистил)
снега именно по колено)
0
19:08, 26.04.2014
От пользователя Kpым
30 лет назад в мае круче было, перемело так, что во дворе снега было по колено.

Нифига, это было 1 июня 1994г.
0 / 2
Ля ©
19:16, 26.04.2014
От пользователя Adwian
"1984 г., 2-3 мая Сильный снегопад. Высота снежного покрова составила в В.Дуброво – 25 см, Богдановиче – 24 см, Ревде – 20 см. В Екатеринбурге достигала 53 см. Остановился весь транспорт, в т.ч. аэропорт. "

Я помню:-) Училась в школе. Снегу было мне по пояс. Везде только узкие тропки, как в лабиринте:-) Но сразу было тепло. Катали снеговиков в уже кофточках после школы:-)
5 / 0
Катарына
19:37, 26.04.2014
От пользователя жертва информационного террора
в 2008 г тоже снег валил в двадцатых числах, забыли уже, да?
в 1993 - тоже.

В 97-м или 98-м снег херачил в конце июня и никто не стонал в интернетах.
2 / 0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.