Спасибо фокусоводу на Родонитовой!

В очередной раз убеждаюсь что народ у нас хороший, щас сел на пузо (у нас на Калининце намело не слабо) подходит группа молодых людей - помочь? спрашивают, парни говорю если не сложно, дружно толпой вытолкали, от предложенных пары соток на пиво вежливо отказались.
Перед этим наблюдал как несколько групп курсантов высшей школы полиции равнодушно прошли мимо(они не обязаны знаю, ни тех ни других сам не просил первым, и ничего идейного в этом не ищу) а только парням с эльмаша - респект... :beach:
6 / 0
От пользователя чyчундрик
у меня лопата год в багажнике каталась)))я походу мужик по логике мысли)))А еще у меня топор под моим сиденьем лежит

у меня и счас лопата ездит..и ножик под рукой :-D
От пользователя Коб_а
когда машина уже сидит и вообще не едет?

я тоже про браслеты думаю купить.Бросить в багажник..
Они одеваются как "радиус" а не как "длина окружности"
0
От пользователя Катя Круассанова
у меня и счас лопата ездит..и ножик под рукой


От пользователя Катя Круассанова
я тоже про браслеты думаю купить.Бросить в багажник..
Они одеваются как "радиус" а не как "длина окружности"
:-( может замуж проще, не?
1 / 0
22:12, 26.04.2014
От пользователя Катя Круассанова
я тоже про браслеты думаю купить.Бросить в багажник..
Они одеваются как "радиус" а не как "длина окружности"

чо это за бред?
что это за хрень ваще?


:lol:



ЗЫ за зиму ни разу не застревал.
за эту зиму 15т.км (only город).
ЗЗЫ. монопривод. передний. ведро полторы тонны без пассажиров

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2014 22:13]
0 / 1
От пользователя басурманин уралмаш
может замуж проще

не в муже счастье :-D
хотя если позовут - может и пойду...
От пользователя mainroot
за бред?
что это за хрень ваще?

вы в Европах зимой бывали?
0
От пользователя Катя Круассанова
не в муже счастье
с дитем? :-(
0
Форточка с диоптриями
23:23, 26.04.2014
Пользуясь случаем, привет мужику на королле в академе. Я встал поперек дороги, привода сломались, он остановился и помощь предложил. Отказался, но забыл сказать спаисбо))
0
23:25, 26.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 26.04.2014 23:27]
0
От пользователя Форточка с диоптриями
Я встал поперек дороги, привода сломались, он остановился и помощь предложил.
красава :beach:
1 / 0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.