Начинается +
N
Nikolas96.rus
22:54, 25.04.2014
Так и будут всю нчь снег чистить
Это с ОН реакция человека на реетицию парада....
Нелепость и абсурд: устраивать военный парад в честь побед не РФ, а ДРУГОЙ (и притом давно уже не существующей) страны...
Для некоторых это уже не парад в честь ветеранов или России в победе....это парад в честь несуществующей страны....
t
texnik+@
22:58, 25.04.2014
это единственная техника, которая работает в городе
причем чистит только пяточек перед мэрией
причем чистит только пяточек перед мэрией
Нееее! Еще есть которая наносит разметку и закрашивает ее.
L
LeIiK2020
23:21, 25.04.2014
блииин, пару лет назад классная погода стояла и мы смотрели репетицию парада. Но после сегодняшнего ветра и слякоти, многие могут заболеть. Держитесь солдатики!!!!!
мое мнение, лучше бы вообще денег дали ветеранам или отправляли их в санаторий на каждое 9-ое мая( и не только), чем портить каждый год за огромные деньги асфальт. а парад можно масштабнее делать раз в 5 лет.
мое мнение, лучше бы вообще денег дали ветеранам или отправляли их в санаторий на каждое 9-ое мая( и не только), чем портить каждый год за огромные деньги асфальт. а парад можно масштабнее делать раз в 5 лет.
t
texnik+@
23:31, 25.04.2014
каким образом связаны чувства к ветеранам и толкотня в народных массах?)
Массовости не избежать, но и толкотней не надо называть. Кто-то детей привел на технику поглазеть, кому-то память помогает взбодрить.У всех, ведь, по разному.
Парад у меня вызывает подъем настроения, когда вижу шагающего бодрым шагом ветерана , несмотря на его преклонный возраст, подумать, что я не так стар, чувство гордости возникает за своих дедов. Можно, даже, пересмотреть свои идеалы, глядя на них.
А про толчею на салютах...не для меня
мое мнение, лучше бы вообще денег дали ветеранам
Думешь оно им надо?
У меня бабушка и дед остались сейчаси им сейчас не столько пенсии важны как то как часто мы к ним заезжаем)))))
Бабушка с дедом не ветераны ВОВ ,они ветераны труда-бабушка с 17-лет,дед с 18-лет))))
Они не поедут в лагерь оздоровительный(не привыкли)
А вот Внимание...)))))
А еще у меня один дед с литвы(в сумятице был отправлен в кольцово и здесь как электрик,делал электрификацию кольцово(на тот момент перевалочной базы)),а другой -еще ищем под Москвой.....Для меня важен этот праздник
d
dethay
23:23, 29.04.2014
сегодня с танками
v
viking63
23:56, 29.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2014 02:38]
v
viking63
00:02, 30.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 30.04.2014 02:38]
v
viking63
00:09, 30.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 04.05.2014 03:02]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.