А хто слушает новое радиво ??? (+)

Radar
23:22, 12.05.2006
РетроФМ на 100.0 FМ ???
0
MСM™
23:23, 12.05.2006
Я!
Практически только его и слушаю.НЕ всё конечно нравится....
0
superJohn
23:24, 12.05.2006
Ну такой баян, шокапец просто:-)
0
Radar
23:26, 12.05.2006
Ну баян. Но не маяк же :-)
Че-то оно у меня хрепит периодически. Причем и дома на нормальной магнитоле тоже. Перегруз какой-то ??? Или записи такие ???
0
Sasа
23:37, 12.05.2006
Слушаю почти только его. Пока... Повторяться начали, не респект. Блин, ассортимента не хватает чтоли
0
Fyodor
00:00, 13.05.2006
ниче так, слушать можно..
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.