Выбор цвета машины!!!!!!!

Viata
23:34, 12.05.2006
у ВАЗа мне нравится "Кварц" - как у мя цвет. На фотке выше - это 14ая, возле которой чуваки тусуют. И "Млечный путь".
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.