ВВП (не наш) разошёлся
m
MСM™
18:54, 12.05.2006
надо полагать что это к лучшему
s
SwordFish™
18:58, 12.05.2006
Когда в ГИБДД то же начнется???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.