VVP™
17:10, 12.05.2006
наберите "враг народа"
что видим первой ссылкой? :-d

ps: не Лукашенко :-d
0
вечный ипотечник
17:12, 12.05.2006
У меня такое ощущение, что Вадег круглыми сутками сидит и вбивает различные словосочетания в Яндекс и Гугль, в ожидании, чего то такого, что не стыдно потом выложить на е1:-d
0
X3PM4H
17:12, 12.05.2006
лучший друг "аццкого сотоны" :-)
0
VVP™
17:13, 12.05.2006
От пользователя XAPITOH

ненучо? думаешь, чо меня нет тут :-d
0
недобежавший
17:15, 12.05.2006
щас там Путин, ничего странного, Данилкины коллеги жгут просто.
0
вечный ипотечник
17:17, 12.05.2006
От пользователя VVP™
вторая ссылка жжот

Сцуко!)))
0
VVP™
17:18, 12.05.2006
От пользователя XAPITOH

гы, ибонефег меня поддевать ))))
0
Charodeika™
17:19, 12.05.2006
От пользователя XAPITOH
Сцуко!)))

:-d
0
VVP™
17:21, 12.05.2006
От пользователя VVP™
ктсати наберите ХАРИТОН - вторая ссылка жжот

дальше еще хуже

Сервер "Заграница".Харитон Палыч Бермудэ. Моя судьба

:lol: :lol:
0
вечный ипотечник
17:23, 12.05.2006
Ладно чо))) наберите Вадег в Гугле и первую ссылку смотрить))))
0
VVP™
17:26, 12.05.2006
От пользователя XAPITOH

жоский ответ поддыхло )))
0
Crack_
17:26, 12.05.2006
а что во второй ссылке про ХАРИТОНа?
0
VVP™
17:27, 12.05.2006
От пользователя Crack_
а что во второй ссылке про ХАРИТОНа?

Харитон - натуральный древесный гранулированный наполнитель для туалетов домашних животных (наполнитель туалетов для кошек, биотуалет)
0
Шурик!
17:48, 12.05.2006
вторая ссылка Падлыч
0
18:02, 12.05.2006
От пользователя Шурик!
вторая ссылка Падлыч

меня то чо сюда приплели?
0
@utoPilot
18:08, 12.05.2006
ога...вы еще Автопилот наберите....:-d
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.