Что горит в районе Кольцово?

Джоkeр
14:37, 08.04.2014
Дым черный, много....
1 / 9
uzdom1.
14:38, 08.04.2014
От пользователя Джоkeр
Что горит в районе Кольцово? 

кольца
19 / 0
ВDV
14:38, 08.04.2014
Покрышки. Встречай.
9 / 0
=Lu=
14:38, 08.04.2014
Видимо что-то случилось...
2 / 0
14:38, 08.04.2014
Шашлычку раскочегаривают в арамиле где-нибудь.

[Сообщение изменено пользователем 08.04.2014 14:39]
2 / 2
uzdom1.
14:39, 08.04.2014
От пользователя Кола Бельды
Видимо что-то случилось...

майдан? :-)
6 / 0
-=MadMan=-
14:39, 08.04.2014
Майдан? референдум? Уральская республика?
18 / 0
Pastukh
14:40, 08.04.2014
Утилизация,списаных самолей :ultra:
0
eagle-800
14:41, 08.04.2014
Не Кольцово это.

Птичник, Комприк скорее.
0
Kostan™
14:48, 08.04.2014
Бройлер 747 терпит крушение
11 / 3
алиса в зазеркалье
14:49, 08.04.2014
От пользователя eagle-800
Птичник,

гамно жгут?
2 / 0
uzdom1.
14:50, 08.04.2014
От пользователя алиса в зазеркалье
гамно жгут?

сушат :-)
6 / 0
истина где-то там
14:52, 08.04.2014
От пользователя uzdom1
сушат

и смеются :-D
5 / 0
ps3xchg
14:52, 08.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 14:56]
0
пЁжик
14:55, 08.04.2014
дачники наверно прошлогоднюю картофельную ботву жгут :beach:
4 / 0
Игорь Do
14:56, 08.04.2014
От пользователя Джоkeр
Что горит в районе Кольцово?

ЭКСПО отжигает...
3 / 0
/////.
14:57, 08.04.2014
Потеряный Боинг неудачно приземлился.......... :-D
0
BestDocent
14:59, 08.04.2014
От пользователя Джоkeр
Дым черный, много....


Еще горит? :beach:
0
15:06, 08.04.2014
От пользователя Джоkeр
Что горит в районе Кольцово? 

райен Птичника :cool:
0
Домоседыч
15:54, 08.04.2014
8( Там Криматорий же
2 / 1
Джоkeр
15:55, 08.04.2014
дыма нет, все что могло сгореть, сгорело

всем спасибо, удачного дня!
0
Встретимся у холодильника?!
15:56, 08.04.2014
надеюсь это гребаный Автотрейдинг проваливается прямо в ад!!!!!
5 / 0
16:02, 08.04.2014
5 / 2
18:03, 08.04.2014
От пользователя Джоkeр
Дым черный, много....

Сбили самолет шпион ША. Пилота по садам ищут.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.