Что горит в районе Кольцово?
д
Джоkeр
14:37, 08.04.2014
Дым черный, много....
u
uzdom1.
14:38, 08.04.2014
Что горит в районе Кольцово?
кольца
в
ВDV
14:38, 08.04.2014
Покрышки. Встречай.
l
=Lu=
14:38, 08.04.2014
Видимо что-то случилось...
д
@Денис™
14:38, 08.04.2014
огонь
14:38, 08.04.2014
Шашлычку раскочегаривают в арамиле где-нибудь.
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2014 14:39]
[Сообщение изменено пользователем 08.04.2014 14:39]
u
uzdom1.
14:39, 08.04.2014
Видимо что-то случилось...
майдан?
m
-=MadMan=-
14:39, 08.04.2014
Майдан? референдум? Уральская республика?
p
Pastukh
14:40, 08.04.2014
Утилизация,списаных самолей
e
eagle-800
14:41, 08.04.2014
Не Кольцово это.
Птичник, Комприк скорее.
Птичник, Комприк скорее.
k
Kostan™
14:48, 08.04.2014
Бройлер 747 терпит крушение
а
алиса в зазеркалье
14:49, 08.04.2014
Птичник,
гамно жгут?
u
uzdom1.
14:50, 08.04.2014
гамно жгут?
сушат
и
истина где-то там
14:52, 08.04.2014
сушат
и смеются
p
ps3xchg
14:52, 08.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 14:56]
п
пЁжик
14:55, 08.04.2014
дачники наверно прошлогоднюю картофельную ботву жгут
и
Игорь Do
14:56, 08.04.2014
Что горит в районе Кольцово?
ЭКСПО отжигает...
u
/////.
14:57, 08.04.2014
Потеряный Боинг неудачно приземлился..........
b
BestDocent
14:59, 08.04.2014
Дым черный, много....
Еще горит?
д
Домоседыч
15:54, 08.04.2014
Там Криматорий же
д
Джоkeр
15:55, 08.04.2014
дыма нет, все что могло сгореть, сгорело
всем спасибо, удачного дня!
всем спасибо, удачного дня!
в
Встретимся у холодильника?!
15:56, 08.04.2014
надеюсь это гребаный Автотрейдинг проваливается прямо в ад!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.