Необходима поддержка форумчан для создания ветки

КориZа
13:48, 08.04.2014
Пожалуйста, поддержите, кто может, нас в обращении к администрации портала е1, что бы нам выделили отдельную ветку "Приусадебное хозяйство". Поставьте плюсы или минусы (последние лучше не ставить).
В общении животных просто нереально поднять все эти вопросы. Очень надеемся на Вашу поддержку. Может кто какими советами поможет?
Уважаемые Модераторы, пожалуйста не закрывайте эту тему 3 дня хотя бы.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=221452...
Почитайте, и ждем плюсиков :-)

(с) OK47

:hi: :hi: :hi: :beach:
40 / 10
13:48, 08.04.2014
Так только что ту закрылли вроде как.
3 / 2
Brozzz
13:49, 08.04.2014
а че форум строительство не подходит уже?
1 / 3
13:49, 08.04.2014
Ну и это, нахрена администрации плюсы с левой ветки форума, поставленные тупо потому, что не жалко ткнуть плюсек, а не потому, что ветка нужна.
4 / 2
13:50, 08.04.2014
мне кажется приусадебное хозяйство - оч. актуальная тема
в свете последних непростых политических событий)
9 / 2
13:50, 08.04.2014
От пользователя Haifa.[Ъ]

Учим правила.
4 / 9
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.