Девушка, здравствуйте...
долго произносить, я обычно говорю - эйч
Блин, прям детство-молодость вспомнились, спецом посмотрела год рождения ваш - точно, ровесники
ш
Шaтyн
17:10, 08.04.2014
Блин, прям детство-молодость вспомнились,
да, все мы родом из детства (с)
l
LexusGalentvaginov
17:27, 08.04.2014
Эйч даааа.... помню, ну за 30 это уже типа Ёуу
d
*DREAM ON*
17:28, 08.04.2014
А с какого возраста девушка становиться женщиной?
это кому как повезет
t
Tag-man
17:49, 08.04.2014
Мадам можно говорить!
17:59, 08.04.2014
Мадам можно говорить!
а он тебе
- я мадемуазель (типа, не замужем)
л
Людаед
18:07, 08.04.2014
тупость, никогда не парился об этом, видимо благодаря тому что книжки читал
если незнаешь имени чел-ка или нехочешь акцентировать на его поле внимание
тупо обращайся: Извените, Позвольте обратиться ит д, и выкинуть из языка своего паразиты лишние, тогда и проблем небудет
можног вообще никак никого не называть, просто напремую сразу и по делу!
если незнаешь имени чел-ка или нехочешь акцентировать на его поле внимание
тупо обращайся: Извените, Позвольте обратиться ит д, и выкинуть из языка своего паразиты лишние, тогда и проблем небудет
можног вообще никак никого не называть, просто напремую сразу и по делу!
Вы перечитали похоже )))
Такое количество ошибок только очень читающий может сделать )))
18:10, 08.04.2014
ну за 30 это уже типа Ёуу
Ну тогда у меня еще есть время быть девушкой
18:14, 08.04.2014
Ну тогда у меня еще есть время быть девушкой
только смотри не засидись в девушках-то
А то молодость это недостаток, который быстро проходит
e
exglu™.
18:25, 08.04.2014
едет металлюга в трамвае.... сзади бабка подходит и говорит:
- девушка вы выходите??
- я не девушка....
- нашла *лядина чем гордится
- девушка вы выходите??
- я не девушка....
- нашла *лядина чем гордится
к
Катарына
18:34, 08.04.2014
Здравствуйте, товарищи женщины, было не
18:36, 08.04.2014
странно было бы называть девушкой 70-летнюю молодящуюся тетку ...
сделайте пожилой девушке приятное
Ей уже так в жизни мало радостей осталось
e
elo13
18:43, 08.04.2014
Эй, красотка!Хорошая погодка!Была бы лодка-мы б уплыли с тобой
n
Natаli)))
19:59, 08.04.2014
"Барышня" автору уже предлагали?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.