¯\_(ツ)_/¯
11:03, 08.04.2014
От пользователя профессор
Там и в мирное то время на пляже было не протолкнуться. Все лежат ка сельдь в бочке,а с такими ценами только стоя.

ой да ну, с вечера лежак забронировал, пришел к 10и на пляж и улегся как белый человек под солнце...
0
профессор
11:06, 08.04.2014
От пользователя Player Two
Сейчас у крымчан разовьется синдром "нам вся Россия теперь должна помочь"

Они ещё не в курсе про нашу налоговую систему.. ;-)
От пользователя borg2010
Меганом, например

Ну это, всё то не надо рассказывать. А то и там лежбище будет. Хотя я предпочитаю песок, а он только на западе
1 / 0
Игорь Do
11:06, 08.04.2014
От пользователя Player Two
Сейчас у крымчан разовьется синдром "нам вся Россия теперь должна помочь"

так же украинцы надеялись на ЕС, наверное.
От пользователя Сторож близлежайшей стоянки
А я помню такое.
Из бочки лили.

воспоминаниями и останется...
;-)
0
Кабан Крокодил
11:07, 08.04.2014
От пользователя Verpiss Dich
да нахрен ты нужен


хамло вы трамвайное.
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.