в Крым
u
¯\_(ツ)_/¯
11:03, 08.04.2014
Там и в мирное то время на пляже было не протолкнуться. Все лежат ка сельдь в бочке,а с такими ценами только стоя.
ой да ну, с вечера лежак забронировал, пришел к 10и на пляж и улегся как белый человек под солнце...
п
профессор
11:06, 08.04.2014
Сейчас у крымчан разовьется синдром "нам вся Россия теперь должна помочь"
Они ещё не в курсе про нашу налоговую систему..
Меганом, например
Ну это, всё то не надо рассказывать. А то и там лежбище будет. Хотя я предпочитаю песок, а он только на западе
и
Игорь Do
11:06, 08.04.2014
Сейчас у крымчан разовьется синдром "нам вся Россия теперь должна помочь"
так же украинцы надеялись на ЕС, наверное.
А я помню такое.
Из бочки лили.
Из бочки лили.
воспоминаниями и останется...
к
Кабан Крокодил
11:07, 08.04.2014
да нахрен ты нужен
хамло вы трамвайное.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.