ОАКЗВ Что привезти из Курска?

neyia
09:34, 08.04.2014
Собственно может есть там что то интересное , эксклюзивное для дома для дачи :-)?
0 / 2
Kostan™
09:34, 08.04.2014
Курск - город контрастов :cool:
0
09:34, 08.04.2014
От пользователя Femmepilote
есть там что то интересное , эксклюзивное для дома для дачи ?


Соловья везите.
2 / 0
От пользователя Femmepilote
, эксклюзивное для дома для дачи


Кусок руды магнитной :bs:
0
S.V.(BMW)™
09:35, 08.04.2014
От пользователя Femmepilote
Собственно может есть там что то интересное , эксклюзивное для дома для дачи :-)?

Там много интересного, но копать нннада....
1 / 0
neyia
09:35, 08.04.2014
От пользователя БО(полевой кот)

такого добра и на Урале навалом
яндекс пишет везти птичье молоко и бальзам какой -то травяной
2 / 1
ChBRR
09:36, 08.04.2014
может быть что-нибудь венерическое
8 / 0
DBUGROV
09:36, 08.04.2014
Курск-редкая "дыра"... ;-)
1 / 0
neyia
09:36, 08.04.2014
От пользователя ChBRR [быдло]

тьфу на Вас
0 / 2
09:37, 08.04.2014
Подбитый немецкий танк.
3 / 0
S<>M
09:37, 08.04.2014
От пользователя ChBRR [быдло]
может быть что-нибудь венерическое

зачем за этим добром в курск ехать?
3 / 0
привези 8 купюр по 5000 тамошних рублей плиз
4 / 0
max0007
09:38, 08.04.2014
да как всегда - жену , магнитик , чистой и вкусной жрачки
0
neyia
09:40, 08.04.2014
От пользователя max0007

зачем мне жена я девочка... :-) а вот бекон белорусский закажу... в самолете за 6 часов не спортится поди
1 / 3
S<>M
09:41, 08.04.2014
От пользователя Femmepilote
я девочка...

чем докажешь? давай скан справки
0
09:42, 08.04.2014
Вези Дугу! Целиком!
4 / 0
От пользователя Femmepilote
бальзам какой -то травяной

фигня какая-то мутная...

А "птичье молоко" надо из Владивостока возить.
0
WTFS??!
09:45, 08.04.2014
Спросил читателей, куда сходить в Курске. Спасибо всем, кто откликнулся. В основном предлагают сходить на :cen: и в ведро.
9 / 0
Player Two
09:46, 08.04.2014
автографы "курских студенток" :ultra:
1 / 0
диванные войска
11:21, 08.04.2014
дугу курскую вези
0
пЁжик
11:24, 08.04.2014
курскую магнитную аномалию везите, ну т.е. тоже самое что и венерическое заболевание :ultra:
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.