Сдать экзамен в ГИБДД - город
с
Сезон красных листьев
16:08, 08.04.2014
от моего тоже многие отказались. Но не факт, что другие лучше будут... Этот не курил хотя бы. А то другие девочки жаловались, что инструкторы курили прямо во время занятия в машине... а у меня астма...
я бы стиснула зубы и вытерпела любого идиота-это ж временно смена инструктора-так же нервительно,как и весь процесс обучения. наймите праллельно с автошкольным еще инструктора и сделайте все,чтобы в следующий раз сдать.
l
LexusGalentvaginov
16:10, 08.04.2014
а вы в курсе что еще год назад пересдача была 1 раз в неделю?
Если выучит (понять) ПДД и научиться управлять автомобилем, то можно хоть через пол года сдавать........
за 2 месяца
навыки те, что были и те теряются.
А если вы получили права и сели за руль через 6 месяцев предположим........обстоятельства.......по болезни и тд....... как вы передвигаться то будите???
Надо брать 500 доп. занятий,
чтобы сдать.
Я бы 2 х 500 посоветовал.
а
@Анютка@
16:22, 08.04.2014
ичего - просто хочется уже результата, а не бессмысленного перевода денег. Что толку анализировать? я
так вы сколько раз сдавали то уже??
а вообще.. вероятнее всего
самой не сдать, ибо и так сложно, а тут еще и без инструктора..
согласна) один на один в машине с дэпосом ваще страшно, я бы не пошла
за 2 месяца навыки те, что были и те теряются.
да не надо брать 500, если вы уверены в своих силах. перед пересдачей возьмите доп занятие, ну и в промежутке катаетесь с мужем, достаточно вполне
х
хренов
16:24, 08.04.2014
Дайте, пожалуйста, если можно. Буду очень благодарна
попробуйте обратиться к
damaskar
Имя
Егиазарьян Татьяна
Место работы/учебы
инструктор по вождению
Пол
Женский
Дата рождения
18.08.1965
Дополнительная
информация
уроки вождения автодром, город 89222053168
аська 355974763
она тутошний обитатетль )) говорят хороший инструктор))
damaskar
Имя
Егиазарьян Татьяна
Место работы/учебы
инструктор по вождению
Пол
Женский
Дата рождения
18.08.1965
Дополнительная
информация
уроки вождения автодром, город 89222053168
аська 355974763
она тутошний обитатетль )) говорят хороший инструктор))
Опередили, Татьяну лично знаю.
l
@Lady@
17:40, 08.04.2014
а вы в курсе что еще год назад пересдача была 1 раз в неделю?
1 раз в месяц - дело было 3 года назад
до пересдачи - минимум 3 доп занятия по вождению.
v
Vincent Vega jr
23:48, 08.04.2014
во время подачи документов на замену прав наблюдал следующую картину.
в окошко к тов. старшему лейтенанту обращается девушка. блондинка. симпатишная. глазки такие смышленые. предмет обращения - толи замена школы, толи самостоятельная сдача - не суть. суть в том, что на дворе - ноярбь, у девушки просрочена регистрация и сдача намечается на середину-конец-декабря. далее идет длительная дискуссия с офицером на тему - чего принести, когда принести, чего в бумажках написать и т.п. и где-то под конец консультации девушка задумчиво произносит: мне бы до зимы сдать...
если честно, то я стал открыто ржать.
как бы сам зимой сдавал, но тут сострадание к ближнему куда-то спряталось.
и еще понравилась фраза одной неуступившей дорогу водительницы, перед которой за пару метров удалось оттормозиться в пол: "вы когда гудите, я еще больше пугаюсь!"
в окошко к тов. старшему лейтенанту обращается девушка. блондинка. симпатишная. глазки такие смышленые. предмет обращения - толи замена школы, толи самостоятельная сдача - не суть. суть в том, что на дворе - ноярбь, у девушки просрочена регистрация и сдача намечается на середину-конец-декабря. далее идет длительная дискуссия с офицером на тему - чего принести, когда принести, чего в бумажках написать и т.п. и где-то под конец консультации девушка задумчиво произносит: мне бы до зимы сдать...
если честно, то я стал открыто ржать.
как бы сам зимой сдавал, но тут сострадание к ближнему куда-то спряталось.
и еще понравилась фраза одной неуступившей дорогу водительницы, перед которой за пару метров удалось оттормозиться в пол: "вы когда гудите, я еще больше пугаюсь!"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.