Сдать экзамен в ГИБДД - город

Сезон красных листьев
16:08, 08.04.2014
От пользователя Хвойная
от моего тоже многие отказались. Но не факт, что другие лучше будут... Этот не курил хотя бы. А то другие девочки жаловались, что инструкторы курили прямо во время занятия в машине... а у меня астма...

я бы стиснула зубы и вытерпела любого идиота-это ж временно :-) смена инструктора-так же нервительно,как и весь процесс обучения. наймите праллельно с автошкольным еще инструктора и сделайте все,чтобы в следующий раз сдать.
0
LexusGalentvaginov
16:10, 08.04.2014
От пользователя Хвойная
а вы в курсе что еще год назад пересдача была 1 раз в неделю?

Если выучит (понять) ПДД и научиться управлять автомобилем, то можно хоть через пол года сдавать........
От пользователя Хвойная
за 2 месяца навыки те, что были и те теряются.

А если вы получили права и сели за руль через 6 месяцев предположим........обстоятельства.......по болезни и тд....... как вы передвигаться то будите??? :ultra:
От пользователя Хвойная
Надо брать 500 доп. занятий, чтобы сдать.

Я бы 2 х 500 посоветовал.
3 / 2
@Анютка@
16:22, 08.04.2014
От пользователя Хвойная
ичего - просто хочется уже результата, а не бессмысленного перевода денег. Что толку анализировать? я

так вы сколько раз сдавали то уже?? :cool:

От пользователя cq116
а вообще.. вероятнее всего самой не сдать, ибо и так сложно, а тут еще и без инструктора..

согласна) один на один в машине с дэпосом ваще страшно, я бы не пошла :-D

От пользователя Хвойная
за 2 месяца навыки те, что были и те теряются.

да не надо брать 500, если вы уверены в своих силах. перед пересдачей возьмите доп занятие, ну и в промежутке катаетесь с мужем, достаточно вполне
0
хренов
16:24, 08.04.2014
От пользователя Хвойная
Дайте, пожалуйста, если можно. Буду очень благодарна


От пользователя Аглаида Гогенцоллерн
попробуйте обратиться к
damaskar
Имя
Егиазарьян Татьяна
Место работы/учебы
инструктор по вождению
Пол
Женский
Дата рождения
18.08.1965
Дополнительная
информация
уроки вождения автодром, город 89222053168
аська 355974763

она тутошний обитатетль )) говорят хороший инструктор))

:-) Опередили, Татьяну лично знаю.
0
@Lady@
17:40, 08.04.2014
От пользователя Хвойная
а вы в курсе что еще год назад пересдача была 1 раз в неделю?

:cool: 1 раз в месяц - дело было 3 года назад
до пересдачи - минимум 3 доп занятия по вождению.
0 / 2
Vincent Vega jr
23:48, 08.04.2014
во время подачи документов на замену прав наблюдал следующую картину.
в окошко к тов. старшему лейтенанту обращается девушка. блондинка. симпатишная. глазки такие смышленые. предмет обращения - толи замена школы, толи самостоятельная сдача - не суть. суть в том, что на дворе - ноярбь, у девушки просрочена регистрация и сдача намечается на середину-конец-декабря. далее идет длительная дискуссия с офицером на тему - чего принести, когда принести, чего в бумажках написать и т.п. и где-то под конец консультации девушка задумчиво произносит: мне бы до зимы сдать...
если честно, то я стал открыто ржать.
как бы сам зимой сдавал, но тут сострадание к ближнему куда-то спряталось.

и еще понравилась фраза одной неуступившей дорогу водительницы, перед которой за пару метров удалось оттормозиться в пол: "вы когда гудите, я еще больше пугаюсь!"
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.