STOPхам по молдавански
b
<BeNDeR RadrigeZZ>
09:16, 08.04.2014
Красавчеги, но лупить по стеклам это лишнее. проще нос сломать если выеживается
09:38, 08.04.2014
-почему молдаване не едят маринованные помидоры?
-голова в банку не пролазит
-голова в банку не пролазит
k
Korvin!
10:37, 08.04.2014
стоп рашизм!
м
МакЛауд343
10:43, 08.04.2014
В СРАНОЙ Молдавии!!? А не у нас ли сраная рашка?
У нас даже не Сраки Раши нет
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0...,_%D0%A0%D0%B0%D1%88%D0%B0 и та в Словении
a
-= Arbitr =-
11:44, 08.04.2014
Вмемориззз!
g
GREEN_MONSTER
13:38, 08.04.2014
Бейсбольная бита имеет особенность - вся ее мрачная сила может вдруг обратиться против интересов ее собственника
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.