STOPхам по молдавански

<BeNDeR RadrigeZZ>
09:16, 08.04.2014
Красавчеги, но лупить по стеклам это лишнее. проще нос сломать если выеживается :cool:
0 / 1
09:38, 08.04.2014
-почему молдаване не едят маринованные помидоры?
-голова в банку не пролазит :-D
2 / 0
Korvin!
10:37, 08.04.2014
стоп рашизм!
1 / 1
МакЛауд343
10:43, 08.04.2014
От пользователя Rum
В СРАНОЙ Молдавии!!? А не у нас ли сраная рашка?

У нас даже не Сраки Раши нет :weep:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0...,_%D0%A0%D0%B0%D1%88%D0%B0 и та в Словении :-(
2 / 0
13:29, 08.04.2014
Доставая из машинки биту,надо быть готовым к тому,что в лучшем случае вам её куда-нибудь засунут.
1 / 0
GREEN_MONSTER
13:38, 08.04.2014
Бейсбольная бита имеет особенность - вся ее мрачная сила может вдруг обратиться против интересов ее собственника :lol:
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.