Джеки Чан с днюхой..
б
Боярин на Крузаке.
20:19, 07.04.2014
60 лет однако...
один из самых прикольных актеров...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
один из самых прикольных актеров...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
r
Reasonmusic
20:22, 07.04.2014
повзрослел
Как стал в Холливуде работать, так и сплыл. А старые фильмы с его участием - класс!
А из гонкгонского вот ещё хорошее:
Shaolin and Wu Tang, 1981
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2014 20:31]
А из гонкгонского вот ещё хорошее:
Shaolin and Wu Tang, 1981
[Сообщение изменено пользователем 07.04.2014 20:31]
t
Think outside the box
20:37, 07.04.2014
один из самых прикольных актеров...
Спортсмен, каскадёр.
Автор и исполнитель блестящих, опасных и офигительно зрелищных трюков!
Человек, напрочь увлеченный своей профессией, из-за которой не раз рисковал жизнью и получал тяжелейшие травмы.
Автор отдельного жанра в кино, в котором сам выступает в нескольких ипостасях.
Но всего этого мало, чтобы называться актёром.
Актёр - это, например, Юрий Яковлев, Олег Басилашвили, Евгений Евстигнеев. Вы можете себе представить Деки Чана в роли Ипполита? А в роли профессора Преображенского? Или в роли Воланда?
Вот поэтому он и не актер.
Он, безусловно, Мастер, но не в актёрской профессии.
С Днюхой!
m
MСM™
20:38, 07.04.2014
Пенсионер теперь :-)
б
Боярин на Крузаке.
20:39, 07.04.2014
Пенсионер теперь
всебы пенсионеры такие были бы, ПФР вздрогнет..
b
B.Golovin
20:41, 07.04.2014
Единственный актер и режиссер, у которого титры после фильма так же интересно смотреть как и сам фильм
20:41, 07.04.2014
Но всего этого мало, чтобы называться актёром.
Актёр - это, например, Юрий Яковлев, Олег Басилашвили, Евгений Евстигнеев. Вы можете себе представить Деки Чана в роли Ипполита? А в роли профессора Преображенского? Или в роли Воланда?
Вот поэтому он и не актер.
Он, безусловно, Мастер, но не в актёрской профессии.
Актёр - это, например, Юрий Яковлев, Олег Басилашвили, Евгений Евстигнеев. Вы можете себе представить Деки Чана в роли Ипполита? А в роли профессора Преображенского? Или в роли Воланда?
Вот поэтому он и не актер.
Он, безусловно, Мастер, но не в актёрской профессии.
вы б ему еще роль Штирлица предложили, как актеру в его нише ему нет равных.
н
Наy
20:41, 07.04.2014
дак все уже пенсы, и клуни и коннери
ш
Шaтyн
20:43, 07.04.2014
хороший дядька Джеки, спасибо кинокомпании Golden Harvest, благодаря которой его полюбил весь мир.
С днюхой!!!!! Скоро с туром наверно поедет "в 60 все только начинается"
С днюхой!!!!! Скоро с туром наверно поедет "в 60 все только начинается"
p
peresmeshnik
20:48, 07.04.2014
хороший дядька Джеки, спасибо кинокомпании Golden Harvest, благодаря которой его полюбил весь мир.
С днюхой!!!!! Скоро с туром наверно поедет "в 60 все только начинается"
С днюхой!!!!! Скоро с туром наверно поедет "в 60 все только начинается"
спасибо его "старшему брату" и школе китайской оперы
p
peresmeshnik
20:49, 07.04.2014
вся коллекция фильмов у меня есть, даже особенно бородатые годы
p
peresmeshnik
20:53, 07.04.2014
20:54, 07.04.2014
я вас умаляю! Коннери был пенсом, когда Клуни и Чан еще только стажироваться начинали
ш
Шaтyн
20:54, 07.04.2014
вся коллекция фильмов у меня есть, даже особенно бородатые годы
помню, как ездил в "Эолис" - отдавал кассеты на запись
н
Наy
20:54, 07.04.2014
молодец Джеки, как и Брюса Ли, и Шварца, и Слая, смотрели на него, всего за рубль на старых теликах, в видеосалонах на ура!!!
p
peresmeshnik
20:57, 07.04.2014
u
987698769876
21:22, 07.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 15.11.2015 16:29]
a
art66rus(Манул)
21:33, 07.04.2014
Блин, у Урганта он такой старичек, время летит... А казалось что он всегда таким де молодым и резким будет. С Днюхой.
p
ps3xchg
21:40, 07.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 03.09.2021 14:56]
22:02, 07.04.2014
Джеки мой школьный кумир.....Доспехи бога ч1 самый лучший фильм
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.