территория и заезд на турбинный завод
m
*mumik*
22:27, 07.04.2014
Скажите спасибо Строй Микс Сервису, это он убил дорогу своими миксерами и грузовиками. Арендаторам предлогали скинуться всеми собственниками территории и отремонтировать дорогу, но никто не захотел. Есть надежда, что УТЗ ее выкупит и отремонтирует, но при этом начнет брать плату за ее пользование на
правах собственности.
D
DiEgo
22:34, 07.04.2014
Есть надежда, что УТЗ ее выкупит и отремонтирует, но при этом начнет брать плату за ее пользование на правах собственности.
это как?
А сейчас дорога чья?
снимать помещения в другом месте не пробовали??? *рукалицо*
Чего вы меня то спрашивате, у меня там нет офиса
А те у кого там есть, говорят что им удобно, нет никаких левых, территория закрыта для торговых агентов. Вход по запросу.
А про дорогу - так можно сразу тогда из РФ выезжать, так как дороги везде дерьмовые.
Т
Три немецких удара
22:36, 07.04.2014
Я последовании 2 недели на парковке у Окея ставлю. Погода хорошая, лучше прогуляться, чем машину убивать. В прошлом году ямы на воротах 3 раза заделывали, через неделю снова начинают проявляться. Пытаюсь получить пропуск через шлагбаум, но у нашего арендодателя договор на ту дорогу закончился(
G
GrigoVitoldo
22:46, 07.04.2014
не была бы я девчонкой
m
*mumik*
22:47, 07.04.2014
А сейчас дорога чья?
Точно не знаю или муниципальная или УДМЗ.
M
Mak^^Sim
23:27, 07.04.2014
А сейчас дорога чья?
В аренде у УДМЗ, они пытались свой шлагбаум воткнуть и за проезд брать но ничего у них не вышло. По теме, дорогу эту ремонтировать не будут пока у нее хозяин не появится и за внятный сервитут обслуживать начнет.
А хозяина не будет, земли все в аренде и в собственность их не передадут никогда. Еще через несколько лет всем собственникам скажут, забирайте свои здания и валите с нашей земли, как на пром площадке Уралмаш завода.
Езжу там 4 года дорога только хуже, пересел на ВАЗ 10 тыр. новая ходовая, на 30 тыс. пробега хватает и не жалко.
Н
+НеВСеБе+
23:45, 08.04.2014
Работаю потому что там на территории во втором корпусе 5дней в неделю езжу по этой дороге жалко свою черную малышку
m
mass96
23:52, 08.04.2014
Скажите спасибо Строй Микс Сервису,
да ладно, там длинномеры с Шефсой косяками идут. миксеры это игрушки, а то что там начали стройку жилья, 25 этажного комплекса на 1500 квартир, это будет опа...ждем темы с полей типа "я с фронтовых бригад, мама, пробка до космонавтов от старых большевиков, еле едем, а шефсая мертво стоит"...
M
-=MadMan=-
00:05, 09.04.2014
"я с фронтовых бригад, мама, пробка до космонавтов от старых большевиков, еле едем, а шефсая мертво стоит"...
Надо срочно тянуть метро на уралмаш/эльмаш!!!111
Н
+НеВСеБе+
00:34, 09.04.2014
Да уж сейчас с восстания до УТЗ доезжаю за 15 мин, как заселят этот дом так наверное за два часа надо будет выезжать заранее
A
Alex_b
00:34, 09.04.2014
Надо срочно тянуть метро на уралмаш/эльмаш!!!111
оно там есть и до турбинки пешком всего 7-10 минут ходьбы, но хомячки хотят свою жопу до входа в офис на бричке довезти.
K
Kырдыподжег
00:39, 09.04.2014
В том году вроде не так страшно было, завтра поеду, опробую, ладно хоть эту весну не на пузотерке встречаю.
Хозяевам там на все насрать, строения просто разваливаются, кирпичи из стен выпадывают, главное ведь за аренду собрать бабло, а на остальное насрать ((
Хозяевам там на все насрать, строения просто разваливаются, кирпичи из стен выпадывают, главное ведь за аренду собрать бабло, а на остальное насрать ((
o
olympus66
15:15, 09.04.2014
а Вы ездите,через вторую проходную,там относительно нормально можно проехать,я там езжу. Хотя с Вами согласен-дорога ужас!!!!!
Э
Этиловый зомби
15:22, 09.04.2014
жалко свою черную малышку
вы афроуралочка?
Т
Три немецких удара
21:39, 09.04.2014
Через 2 проходную не всем дозволено ездить в этом году
t
tihon
21:43, 09.04.2014
не была бы я девчонкой сама бы уже привезла
фотку давай... хотя я там на пажере пару раз стукался
H
Hasta_la_vista
21:52, 09.04.2014
оно там есть и до турбинки пешком всего 7-10 минут ходьбы, но хомячки хотят свою жопу до входа в офис на бричке довезти.
Там минимум 1,5 км до метро. В 7 минут сложно уложиться. Тем более что тротуары не сильно отличаются качеством от обсуждаемой дороги, и грязь вечная
К
Корсар2000
22:35, 09.04.2014
[quote][/quote
У мну машинко высокий (относителльно) и то ципляюсь задним бампером.
как на седанах там ездят незнаю.!!!. а так то там частная територия и пол завода в оренде.
У мну машинко высокий (относителльно) и то ципляюсь задним бампером.
как на седанах там ездят незнаю.!!!. а так то там частная територия и пол завода в оренде.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.