почему мотоциклисты ездят между рядов???
б
Борислав Копчёный
22:16, 03.04.2014
почему мотоциклисты ездят между рядов???
прочитав полностью предлагаю обсудить наболевший вопрос.....
[Сообщение изменено модератором 03.04.2014 22:21]
прочитав полностью предлагаю обсудить наболевший вопрос.....
[Сообщение изменено модератором 03.04.2014 22:21]
m
Maple
22:17, 03.04.2014
зачем им стоять в пробке? когда можно не стоять ?
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
22:18, 03.04.2014
естесственный отбор. Лишние уберутся сами, а умные и не полезут туда.
Не мешайте природе.
Лишь бы с собой никого не забрали
Не мешайте природе.
Лишь бы с собой никого не забрали
r
Rum
22:18, 03.04.2014
а чо им, в пробке стоять да выхлоп нюхать?
n
Nikolas96.rus
22:20, 03.04.2014
Потому что они чудаки
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.