почему мотоциклисты ездят между рядов???

Борислав Копчёный
22:16, 03.04.2014
почему мотоциклисты ездят между рядов???
прочитав полностью предлагаю обсудить наболевший вопрос..... ;-)


[Сообщение изменено модератором 03.04.2014 22:21]
5 / 15
потому что они не боятся смерти
5 / 9
Maple
22:17, 03.04.2014
зачем им стоять в пробке? когда можно не стоять ?
14 / 2
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
22:18, 03.04.2014
естесственный отбор. Лишние уберутся сами, а умные и не полезут туда.


Не мешайте природе.

Лишь бы с собой никого не забрали
5 / 13
Nikolas96.rus
22:20, 03.04.2014
Потому что они чудаки :ultra:
1 / 8
22:20, 03.04.2014
На форум мото
6 / 7
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.