Кто поможет сделать дипломный проект?
d
deemych
05:14, 07.05.2006
Нужно сделать диплом, учусь в УПИ " Экономика и управление на предприятии". Может быть, кто-то заканчивал и хочет заработать???
d
Diеsеl
07:53, 07.05.2006
самому слабо?
15:12, 07.05.2006
Нужно сделать диплом, учусь в УПИ " Экономика и управление на предприятии".
Зачем учишься?
w
weiss
15:18, 07.05.2006
ДВО?
b
bananja
15:26, 07.05.2006
я закончила 2 года назад, эта же специальность но Синх (программа абсолютно одинаковая). смотря еще про что писать собираешься? а так сам пиши :-)
16:45, 07.05.2006
напиши сам, сделай пользу для себя
потом буш вспоминать что диплом сделал сам. (это единственное что сделал сам в РТФ :-) )
потом буш вспоминать что диплом сделал сам. (это единственное что сделал сам в РТФ :-) )
w
weiss
17:15, 07.05.2006
в дипломе какой-то фигни 5-10 листов вставил,
думал будет кто читать или нет... не читали.
думал будет кто читать или нет... не читали.
b
BlackDeath[моцк]
17:45, 07.05.2006
нехачу быть меркантильным но агласите сумму с которой вы готовы расстаться за сию работу :-)
17:46, 07.05.2006
сам пиши
напиши сам, сделай пользу для себя
Я сейчас сам свой диплом пишу.
Тоже экономическая тема.
Не УГТУ и не УрГЭУ.
Пока 109 страниц асилил.
Придется секвестировать до 90-100 страниц.
17:52, 07.05.2006
Вспомнился случай - товарищ заканчивал лестех и я приехал посмотреть на его защиту :-) Цирк блин... вобщем диплом ему конечно сделали.Но когда препод спросил - "А вот какой тип рельса используется у козлового крана на открытом складе?" случился офоршмат. Чувак начал метаться между шестью чертежами с
дикими глазами :-) Все кончилось хорошо - троячок поставили из жалости.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.