Кто поможет сделать дипломный проект?

deemych
05:14, 07.05.2006
Нужно сделать диплом, учусь в УПИ " Экономика и управление на предприятии". Может быть, кто-то заканчивал и хочет заработать???
0
Diеsеl
07:53, 07.05.2006
самому слабо?
0
От пользователя deemych
Нужно сделать диплом, учусь в УПИ " Экономика и управление на предприятии".

Зачем учишься?
0
weiss
15:18, 07.05.2006
ДВО?
0
bananja
15:26, 07.05.2006
я закончила 2 года назад, эта же специальность но Синх (программа абсолютно одинаковая). смотря еще про что писать собираешься? а так сам пиши :-)
0
напиши сам, сделай пользу для себя

потом буш вспоминать что диплом сделал сам. (это единственное что сделал сам в РТФ :-) )
0
weiss
17:15, 07.05.2006
в дипломе какой-то фигни 5-10 листов вставил,
думал будет кто читать или нет... не читали.
0
BlackDeath[моцк]
17:45, 07.05.2006
нехачу быть меркантильным но агласите сумму с которой вы готовы расстаться за сию работу :-)
0
От пользователя bananja
сам пиши


От пользователя Ulex
напиши сам, сделай пользу для себя


Я сейчас сам свой диплом пишу.
Тоже экономическая тема.
Не УГТУ и не УрГЭУ.
Пока 109 страниц асилил.
Придется секвестировать до 90-100 страниц.
0
17:52, 07.05.2006
Вспомнился случай - товарищ заканчивал лестех и я приехал посмотреть на его защиту :-) Цирк блин... вобщем диплом ему конечно сделали.Но когда препод спросил - "А вот какой тип рельса используется у козлового крана на открытом складе?" случился офоршмат. Чувак начал метаться между шестью чертежами с дикими глазами :-) Все кончилось хорошо - троячок поставили из жалости.
0
20:00, 07.05.2006
Экономика и управление предприятием какой отрасли?
0
11:50, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.