пронесло
д
друг дяди Саши
14:05, 20.03.2014
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, чуть не обос РА лси. иТическая жизь! Хорошо что скорость маленькая была - бог миловал. Поменял, долил тормозухи, прокачал в сервисИ. Ведь проверял 2 недели назад - не единой трещенки. Как так? В церкуву чтоль сходить. чота часто такие ситуёвины стали иметь место
быть.
ф
Фокусник Димка
14:06, 20.03.2014
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, чуть не обос РА лси. иТическая жизь! Хорошо что скорость маленькая была - бог миловал. Поменял, долил тормозухи, прокачал в сервисИ. Ведь проверял 2 недели назад - не единой трещенки. Как так? В церкуву
чтоль сходить. чота часто такие ситуёвины стали иметь место быть.
Повози вечером голосующих за бесплатно, Я так всегда карму чищу!
м
Матрешка.
14:06, 20.03.2014
чуть не обос
пронесло
так да или нет?
n
Nekrasava
14:07, 20.03.2014
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2015 12:36]
v
Versys
14:07, 20.03.2014
Ведь проверял 2 недели назад - не единой трещенки.
Марка? Модель? Пробег?
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2014 14:07]
в
Встретимся у холодильника?!
14:07, 20.03.2014
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, чуть не обос РА лси. иТическая жизь! Хорошо что скорость маленькая была - бог миловал. Поменял, долил тормозухи, прокачал в сервисИ. Ведь проверял 2 недели назад - не единой трещенки. Как так? В церкуву чтоль
сходить. чота часто такие ситуёвины стали иметь место быть.
диски смаж солидолом тормозные
[Сообщение изменено пользователем 20.03.2014 14:07]
в
Воздушный шар в стрингах.
14:07, 20.03.2014
Какая у автора жизнь многогранная.
s
ST68
14:07, 20.03.2014
В церкуву чтоль сходить
Да надо!
то бухаешь
то обрызгают
сейчас вот шланг
ш
Шaтyн
14:08, 20.03.2014
В церкуву чтоль сходить. чота часто такие ситуёвины стали иметь место быть.
конечно, там святой тормозухи нальют и проблем то не будет больше
m
MТRIX ™
14:08, 20.03.2014
Марка? Модель? Пробег?
Присоединяюсь.
b
bgg251
14:09, 20.03.2014
Какая жизнь у автора активная - ни дня без приключений!
14:09, 20.03.2014
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, чуть не обос РА лси. иТическая жизь!
ерунда то какая, че пугаться, остановился накатиком на обочине, да и все. я всегда так делаю.
14:10, 20.03.2014
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, обос РА лси. иТическая жизь!
пронесло
Зови Какашкина, он любит это дело
r
rebel
14:11, 20.03.2014
Афтар, выдумай что поинтересней.
При лопнувшем тормозном шланге на ходу ничего не будет серьёзного... ну будет педаль проваливаться немного, но всё равно машина спокойно затормозит;-)
При лопнувшем тормозном шланге на ходу ничего не будет серьёзного... ну будет педаль проваливаться немного, но всё равно машина спокойно затормозит;-)
д
друг дяди Саши
14:12, 20.03.2014
че пугаться
у компа всегда все умные, сам такой жа. С левого ряда без тормозов днём в центре попробуй-ка накатом остановись? Вобще-то я так и сделал, но нервы все на нет ушли.
b
bd68
14:12, 20.03.2014
Марка? Модель? Пробег?
Цвет
в
Водолаз с ножом ===//====>
14:13, 20.03.2014
Афтар, выдумай что поинтересней.
Шланг - фигня..
Вот этих точно пронесло..
d
DiEgo
14:15, 20.03.2014
А что скажет блок ABS?
Помню что на ГАЗ-24 была двухконтурная симстема и при падении давления в одной контуре /читай обрыв шланга/ тут же клапаном закрывалось и оставался работать один контрур. Только не помню как точно сделано, но вроде конутра были диагональные, то есть тормозило заднее левое и переднее правое при неисправности.
Помню что на ГАЗ-24 была двухконтурная симстема и при падении давления в одной контуре /читай обрыв шланга/ тут же клапаном закрывалось и оставался работать один контрур. Только не помню как точно сделано, но вроде конутра были диагональные, то есть тормозило заднее левое и переднее правое при неисправности.
14:15, 20.03.2014
там святой тормозухи нальют и проблем то не будет больше
Надо ещё все шланги освятить.
в
Воздушный шар в стрингах.
14:15, 20.03.2014
Зови Какашкина
Только не это.
b
Beta_version
14:16, 20.03.2014
При лопнувшем тормозном шланге на ходу ничего не будет серьёзного... ну будет педаль проваливаться немного, но всё равно машина спокойно затормозит
Т.е. т.к. в авто два контура тормозов, один-то всеравно сработает?
x
X_3m_grabber
14:17, 20.03.2014
С автором постоянно происходит какая-то ху ня!
это бот тетры?
д
друг дяди Саши
14:18, 20.03.2014
в
Брешешь.
При нажатии педали тормоза, чувствовалось, что торможение какое-то идёт, педаль проваливалась, но машина останавливалась совсем не спокойно. Это ты там у компа такой умный.
спокойно затормозит
Брешешь.
При нажатии педали тормоза, чувствовалось, что торможение какое-то идёт, педаль проваливалась, но машина останавливалась совсем не спокойно. Это ты там у компа такой умный.
a
ArizONa
14:18, 20.03.2014
ШЕРИДАН
ПЕРЕЛОГИНЬСЯ!!!!!!!!
ПЕРЕЛОГИНЬСЯ!!!!!!!!
d
driver 300
14:19, 20.03.2014
Ручник, глушить двигатель
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.