друг дяди Саши
14:05, 20.03.2014
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, чуть не обос РА лси. иТическая жизь! Хорошо что скорость маленькая была - бог миловал. Поменял, долил тормозухи, прокачал в сервисИ. Ведь проверял 2 недели назад - не единой трещенки. Как так? В церкуву чтоль сходить. чота часто такие ситуёвины стали иметь место быть.
9 / 33
Фокусник Димка
14:06, 20.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, чуть не обос РА лси. иТическая жизь! Хорошо что скорость маленькая была - бог миловал. Поменял, долил тормозухи, прокачал в сервисИ. Ведь проверял 2 недели назад - не единой трещенки. Как так? В церкуву чтоль сходить. чота часто такие ситуёвины стали иметь место быть.


Повози вечером голосующих за бесплатно, Я так всегда карму чищу! :-)
35 / 4
Матрешка.
14:06, 20.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
чуть не обос


От пользователя Друг дяди Саши
пронесло 

:-D так да или нет?
22 / 3
Nekrasava
14:07, 20.03.2014
[Сообщение изменено пользователем 05.10.2015 12:36]
0
Versys
14:07, 20.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
Ведь проверял 2 недели назад - не единой трещенки.


Марка? Модель? Пробег?

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2014 14:07]
18 / 1
Встретимся у холодильника?!
14:07, 20.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, чуть не обос РА лси. иТическая жизь! Хорошо что скорость маленькая была - бог миловал. Поменял, долил тормозухи, прокачал в сервисИ. Ведь проверял 2 недели назад - не единой трещенки. Как так? В церкуву чтоль сходить. чота часто такие ситуёвины стали иметь место быть.

диски смаж солидолом тормозные

[Сообщение изменено пользователем 20.03.2014 14:07]
11 / 6
Воздушный шар в стрингах.
14:07, 20.03.2014
Какая у автора жизнь многогранная. :-)
11 / 1
ST68
14:07, 20.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
В церкуву чтоль сходить

Да надо! :ultra:
то бухаешь
то обрызгают
сейчас вот шланг :-(
1 / 1
Шaтyн
14:08, 20.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
В церкуву чтоль сходить. чота часто такие ситуёвины стали иметь место быть.

конечно, там святой тормозухи нальют и проблем то не будет больше :-D
9 / 1
MТRIX ™
14:08, 20.03.2014
От пользователя Versys
Марка? Модель? Пробег?


Присоединяюсь.
3 / 2
bgg251
14:09, 20.03.2014
Какая жизнь у автора активная - ни дня без приключений!
1 / 1
14:09, 20.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, чуть не обос РА лси. иТическая жизь!

ерунда то какая, че пугаться, остановился накатиком на обочине, да и все. :-D я всегда так делаю.
3 / 2
14:10, 20.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
Лопнул тормозной шланг прям на ходу, обос РА лси. иТическая жизь!


От пользователя Друг дяди Саши
пронесло

Зови Какашкина, он любит это дело
18 / 1
rebel
14:11, 20.03.2014
Афтар, выдумай что поинтересней.
При лопнувшем тормозном шланге на ходу ничего не будет серьёзного... ну будет педаль проваливаться немного, но всё равно машина спокойно затормозит;-)
30 / 5
друг дяди Саши
14:12, 20.03.2014
От пользователя павел-к
че пугаться


у компа всегда все умные, сам такой жа. С левого ряда без тормозов днём в центре попробуй-ка накатом остановись? Вобще-то я так и сделал, но нервы все на нет ушли.
3 / 6
bd68
14:12, 20.03.2014
От пользователя Versys
Марка? Модель? Пробег?

Цвет :ultra:
4 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
14:13, 20.03.2014
От пользователя rebel
Афтар, выдумай что поинтересней.

Шланг - фигня..
Вот этих точно пронесло..
22 / 1
DiEgo
14:15, 20.03.2014
А что скажет блок ABS?
Помню что на ГАЗ-24 была двухконтурная симстема и при падении давления в одной контуре /читай обрыв шланга/ тут же клапаном закрывалось и оставался работать один контрур. Только не помню как точно сделано, но вроде конутра были диагональные, то есть тормозило заднее левое и переднее правое при неисправности.
3 / 3
14:15, 20.03.2014
От пользователя R316
там святой тормозухи нальют и проблем то не будет больше

Надо ещё все шланги освятить.
2 / 1
Воздушный шар в стрингах.
14:15, 20.03.2014
От пользователя Добрый бобр.
Зови Какашкина

Только не это. 8(
5 / 1
Beta_version
14:16, 20.03.2014
От пользователя rebel
При лопнувшем тормозном шланге на ходу ничего не будет серьёзного... ну будет педаль проваливаться немного, но всё равно машина спокойно затормозит

Т.е. т.к. в авто два контура тормозов, один-то всеравно сработает?
2 / 2
X_3m_grabber
14:17, 20.03.2014
От пользователя AZGARD™
С автором постоянно происходит какая-то ху ня!

это бот тетры? :-D
8 / 1
друг дяди Саши
14:18, 20.03.2014
в
От пользователя rebel
спокойно затормозит


Брешешь.
При нажатии педали тормоза, чувствовалось, что торможение какое-то идёт, педаль проваливалась, но машина останавливалась совсем не спокойно. Это ты там у компа такой умный.
4 / 10
ArizONa
14:18, 20.03.2014
ШЕРИДАН
ПЕРЕЛОГИНЬСЯ!!!!!!!! :lol: :lol:
5 / 1
driver 300
14:19, 20.03.2014
Ручник, глушить двигатель
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.