Коготь медведя
в
Воздушный шар в стрингах.
10:52, 20.03.2014
не креатив но, попробуйте им ноздрю себе проколоть
А чо ноздрю то?
Сразу в енг вставить.
ф
Фуксия!
10:53, 20.03.2014
сказать по делу могут единицы, зато херню нести , может каждый второй.
так спрашиваешь ,как буд-то тут каждый второй останки животных на себе носит.
10:53, 20.03.2014
Спасибо за адекватные ответы ( к вам ваше сказанное не относится )
Чье-чье сказанное?
s
SkS и S
10:53, 20.03.2014
форум каких-то дол...
Чо уж так самокртично та? [Сообщение изменено пользователем 20.03.2014 10:54]
м
МедленЪ
10:54, 20.03.2014
почему?
У нас нет опытных таксидермистов по ногтям.
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
10:54, 20.03.2014
надо было хрен с яйцами тожа отрезать
повесить на стену
типа для семейного успеха
повесить на стену
типа для семейного успеха
в
Воздушный шар в стрингах.
10:55, 20.03.2014
надо было хрен с яйцами тожа отрезать
повесить на стену
повесить на стену
А чо на стену то?
Как чехол на свои яйца натянуть. И на пляже хвастатцо.
10:55, 20.03.2014
форум каких-то , сказать по делу могут единицы, зато херню нести , может каждый второй. Спасибо за адекватные ответы
Это ОАК детка (с)
Бан за мат
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.