утеряны права, птс, страховка
g
G-style_EKB
23:12, 19.03.2014
всем привет, незнаю туда ли написал, но у меня пи,
...ец утеряны права на имя гаряев а.а и харисова д.р + регистрационная крточка ваз 2114 + посроченная страховка, все было в одной куче в обложке для прав, с рисунком субару на лицевой стороне. (((((( капец
п.с. потерял не я, а моя девушка))))
...ец утеряны права на имя гаряев а.а и харисова д.р + регистрационная крточка ваз 2114 + посроченная страховка, все было в одной куче в обложке для прав, с рисунком субару на лицевой стороне. (((((( капец
п.с. потерял не я, а моя девушка))))
m
Mr. Silverstein
23:14, 19.03.2014
потерял не я, а моя девушка))))
"наказал" уже?
m
MСM™
23:16, 19.03.2014
потерял не я, а моя девушка
она
гаряев
?
Вы б хоть написали прмерно где поеряли...
g
G-style_EKB
23:20, 19.03.2014
да блин фиг знает где она потеряла, по ссылке спасибо но не мое((( к сожалению
l
lowa
23:24, 19.03.2014
с Калины?)
вряд ли тот Горяев на 14 рассекает
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
23:30, 19.03.2014
дак завтра в гаёвню поезжай да восстанавливай, свид. о регистрации сразу дадут и времянку, права через пару месяцев получишь... в объяснительных пишешь что факт кражи исключаешь и всё
f
ForestWorker
23:39, 19.03.2014
дак завтра в гаёвню поезжай да восстанавливай
действительно... делов-то на пару часов
f
ForestWorker
23:40, 19.03.2014
и это, автор, не путай ПТС и Свидетельство о регистрации
хотя.... с такой фамилией простительно
хотя.... с такой фамилией простительно
m
MСM™
23:47, 19.03.2014
делов-то на пару часо
я 2 года назад 5 часов в очереди провел чтоб только времянку прав получить. Запись через инет наверное спасет (если есть сейчас она)
g
G-style_EKB
23:50, 19.03.2014
чем тебя моя фамилия не устраивает??? всем спасибо за советы...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.