утеряны права, птс, страховка

G-style_EKB
23:12, 19.03.2014
всем привет, незнаю туда ли написал, но у меня пи,
...ец утеряны права на имя гаряев а.а и харисова д.р + регистрационная крточка ваз 2114 + посроченная страховка, все было в одной куче в обложке для прав, с рисунком субару на лицевой стороне. (((((( капец
п.с. потерял не я, а моя девушка))))
1 / 4
От пользователя 14-ka 66
гаряев

с Калины?)
0
Mr. Silverstein
23:14, 19.03.2014
От пользователя 14-ka 66
потерял не я, а моя девушка))))

"наказал" уже? :-D
3 / 0
От пользователя idea FixX
"наказал" уже? :-D


От пользователя 14-ka 66
гаряев а.а и харисова д.р

вдвоем наказали :-D
0
MСM™
23:16, 19.03.2014
От пользователя 14-ka 66
потерял не я, а моя девушка

она

От пользователя 14-ka 66
гаряев

?
Вы б хоть написали прмерно где поеряли...
0
monreale
23:17, 19.03.2014
0
G-style_EKB
23:20, 19.03.2014
да блин фиг знает где она потеряла, по ссылке спасибо но не мое((( к сожалению
0
lowa
23:24, 19.03.2014
От пользователя 013 счастливое число
с Калины?)

вряд ли тот Горяев на 14 рассекает :-D
1 / 0
Свинья-хипстер из Мичуринского
23:30, 19.03.2014
дак завтра в гаёвню поезжай да восстанавливай, свид. о регистрации сразу дадут и времянку, права через пару месяцев получишь... в объяснительных пишешь что факт кражи исключаешь и всё
0
ForestWorker
23:39, 19.03.2014
От пользователя Малаx
дак завтра в гаёвню поезжай да восстанавливай

действительно... делов-то на пару часов
0
ForestWorker
23:40, 19.03.2014
и это, автор, не путай ПТС и Свидетельство о регистрации
хотя.... с такой фамилией простительно
1 / 0
MСM™
23:47, 19.03.2014
От пользователя ForestWorker
делов-то на пару часо

я 2 года назад 5 часов в очереди провел чтоб только времянку прав получить. Запись через инет наверное спасет (если есть сейчас она)
0
G-style_EKB
23:50, 19.03.2014
чем тебя моя фамилия не устраивает??? всем спасибо за советы...
0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.