Каен Vs Прицеп.

Механик-вредитель
21:08, 19.03.2014
Ухаха дебил на коечеге :lol:
3 / 1
ХY
21:20, 19.03.2014
жизнерадостные казахи))))
1 / 1
ИМЗ
22:18, 19.03.2014
От пользователя W.A.S.P. [angry/again]
шамаич дубль два

Теперь и в Молдавии
:-D
0 / 1
Юлечка Андреевна
22:21, 19.03.2014
Водитель каена такой милый ....... чудак :-D :lol: :-D :lol:
1 / 2
очень удачливый
23:31, 19.03.2014
От пользователя Юлечка Андреевна
Водитель каена такой милый ....... чудак :-D :lol: :-D :lol:

там просто "ангелина" работала... И вобще , вот так дело было
1 / 1
Илья MC
23:40, 19.03.2014
поправлю малость : ПОЛУприцеп . :-)
6 / 1
3.10.1
00:00, 20.03.2014
почему вики пишет что в молдавии почти уже нет русских и процент использования русского языка мизерный,

а тут рядовая ситуация и они на русском балакают

врут все и везде :-(
4 / 1
очень удачливый
00:15, 20.03.2014
От пользователя 3.10.1
врут все и везде :-(

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают.
— Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов.

Теория лжи (Lie To Me)
6 / 1
00:47, 20.03.2014
От пользователя КошковеТка и МашиновоТка
сказочный дол :cen: б :-D

17 / 1
TLC
02:06, 20.03.2014
От пользователя Добрый бобр.


этот сказочнее
8 / 1
Кондратий Палыч
02:16, 20.03.2014
От пользователя Извергъ
оскара прицепу за лучшую роль положительного персонажа


От пользователя GrigoVitoldo
оскара за ролик

15 / 0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.