14:26, 19.09.2002
зайди в асю,плиз.
Жду.
Очень нужно.
0
14:28, 19.09.2002
Глория, она в отпуске уже, пиши на мыло ей, она вечером ответит, если крайняк - телефон знаешь
0
14:30, 19.09.2002
ок.
0
11:15, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.