простити. др е1

Куплю волосы!
11:10, 19.03.2014
што за мяфка призрачная и почему её боятся показать?
6 / 0
истина где-то там
11:12, 19.03.2014
От пользователя Natalie ©
Я вас запомнила и огурцы ваши замечательные

оу
приятно :-)
0
11:14, 19.03.2014
От пользователя истина где-то там
оу
приятно

Приходи еще :-)
0
истина где-то там
11:16, 19.03.2014
От пользователя Natalie ©

блин ну как не прийти, когда зовут
приду
принесу чо-нить вкусного (грибочки еще с прошлого сезона есть) :-p
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.