п
Похотливая Толстухa
10:25, 18.03.2014
в госслужбе
вечерка
вечерка
п
Похотливая Толстухa
10:25, 18.03.2014
в гуманитарном
м
МедленЪ
10:25, 18.03.2014
Радует, что народ до сих пор стремится к знаниям!
п
Похотливая Толстухa
10:26, 18.03.2014
а сессии везде и всегда были
l
lowa
10:26, 18.03.2014
В УПИ так было.
в
Встретимся у холодильника?!
10:26, 18.03.2014
еженедельно вечером пятницы(или другого дня) и в выходной(например субботу)?
yну и нафиг оно надо
м
МедленЪ
10:27, 18.03.2014
а сессии везде и всегда были
Не надо про сессию...
к
Кa___a
10:28, 18.03.2014
После рабочего дня еще на учебу ходить
ты че киборг
обычно, все на сессию за свой счет уходят
тем более в декабре не так много дней надо
а летом в отпуске обычном
да, некоторым приходится такой выбор делать
ты че киборг
обычно, все на сессию за свой счет уходят
тем более в декабре не так много дней надо
а летом в отпуске обычном
да, некоторым приходится такой выбор делать
10:28, 18.03.2014
Это называется не заочка а вечерняя форма обучения вродеж.
ну и сессии имхо везде есть, там тоже.
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2014 10:29]
ну и сессии имхо везде есть, там тоже.
[Сообщение изменено пользователем 18.03.2014 10:29]
a
Aksider rотаrеdоm.
10:28, 18.03.2014
Утром-днём училсо, вечером работал, ночью бухал.
b
B.Golovin
10:29, 18.03.2014
УПИ очно-заочная форма. Гугли ФУО УРФУ
п
Похотливая Толстухa
10:29, 18.03.2014
Утром-днём училсо, вечером работал, ночью бухал.
йа всегда так делала
10:30, 18.03.2014
ну и сессии имхо везде есть, там тоже.
Нет. Зачеты и экзамены в графике занятий. По крайней мере в синхе так.
a
Aksider rотаrеdоm.
10:30, 18.03.2014
йа всегда так делала
Угу, а спали на переменах.
п
Похотливая Толстухa
10:31, 18.03.2014
а спали на переменах.
иногда на парах
10:32, 18.03.2014
Нет. Зачеты и экзамены в графике занятий
Типа равномерно размазаны по процессу учебному?
п
Похотливая Толстухa
10:32, 18.03.2014
иногда в общественном транспорте ...я тогда научилась спать стоя
п
Похотливая Толстухa
10:33, 18.03.2014
Типа равномерно размазаны по процессу учебному?
прошел дисциплину, сразу сдал экзамен
п
Похотливая Толстухa
10:34, 18.03.2014
Там 2 дня в неделю. А не вечер и выходной.
ГОССЛУЖБА
d
2D*V
10:35, 18.03.2014
Радует, что народ до сих пор стремится к знаниям!
И самое главное, пофиг к каким!!! Лишь бы знания, не важно какие и зачем!!!
k
KROT
10:35, 18.03.2014
В каких вузах есть тема с заочкой без сессий?
И что-бы корки через 4 года по почте присылали :-)
Как можно учится в вузе без сессий? :-)
В УРФУ есть очно-заочка. 2 полных дня в неделю. 4 года. Сессии есть, госы есть, диплом есть.
KROT
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.