10:24, 18.03.2014
-

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2016 12:16]
1 / 8
Похотливая Толстухa
10:25, 18.03.2014
в госслужбе
вечерка
8 / 0
Похотливая Толстухa
10:25, 18.03.2014
в гуманитарном
0
МедленЪ
10:25, 18.03.2014
Радует, что народ до сих пор стремится к знаниям! :super:
7 / 2
lowa
10:26, 18.03.2014
В УПИ так было.
0
Встретимся у холодильника?!
10:26, 18.03.2014
От пользователя Sovetsky™
еженедельно вечером пятницы(или другого дня) и в выходной(например субботу)?

yну и нафиг оно надо 8(
5 / 0
МедленЪ
10:27, 18.03.2014
От пользователя Xлебобулошное Изделие
а сессии везде и всегда были

Не надо про сессию...
0 / 2
10:28, 18.03.2014
Среда, суббота в Урфюи, хотя образование там так себе )))
3 / 1
Кa___a
10:28, 18.03.2014
После рабочего дня еще на учебу ходить :puke:
ты че киборг
обычно, все на сессию за свой счет уходят
тем более в декабре не так много дней надо
а летом в отпуске обычном
да, некоторым приходится такой выбор делать
13 / 4
10:28, 18.03.2014
Это называется не заочка а вечерняя форма обучения вродеж.

ну и сессии имхо везде есть, там тоже.


[Сообщение изменено пользователем 18.03.2014 10:29]
5 / 0
Aksider rотаrеdоm.
10:28, 18.03.2014
Утром-днём училсо, вечером работал, ночью бухал. :beach:
11 / 0
10:28, 18.03.2014
От пользователя lowa
В УПИ так было.

Сейчас нет там такого.
0
B.Golovin
10:29, 18.03.2014
УПИ очно-заочная форма. Гугли ФУО УРФУ
5 / 0
Похотливая Толстухa
10:29, 18.03.2014
От пользователя Aksider rотаrеdоm.
Утром-днём училсо, вечером работал, ночью бухал.

:hi: :super: йа всегда так делала
0
10:30, 18.03.2014
От пользователя Поркинсон
ну и сессии имхо везде есть, там тоже.

Нет. Зачеты и экзамены в графике занятий. По крайней мере в синхе так.
1 / 2
Aksider rотаrеdоm.
10:30, 18.03.2014
От пользователя Xлебобулошное Изделие
йа всегда так делала

Угу, а спали на переменах. :-D
3 / 0
Похотливая Толстухa
10:31, 18.03.2014
От пользователя Aksider rотаrеdоm.
а спали на переменах.

иногда на парах :-D
3 / 0
10:32, 18.03.2014
От пользователя Sovetsky™
Нет. Зачеты и экзамены в графике занятий

Типа равномерно размазаны по процессу учебному?
0
Похотливая Толстухa
10:32, 18.03.2014
иногда в общественном транспорте ...я тогда научилась спать стоя :super:
2 / 1
Похотливая Толстухa
10:33, 18.03.2014
От пользователя Поркинсон
Типа равномерно размазаны по процессу учебному?

прошел дисциплину, сразу сдал экзамен
1 / 0
10:34, 18.03.2014
От пользователя B.Golovin
ФУО УРФУ

Там 2 дня в неделю. А не вечер и выходной.
0
Похотливая Толстухa
10:34, 18.03.2014
От пользователя Sovetsky™
Там 2 дня в неделю. А не вечер и выходной.

:ultra: ГОССЛУЖБА
1 / 0
2D*V
10:35, 18.03.2014
От пользователя Медлен
Радует, что народ до сих пор стремится к знаниям!

И самое главное, пофиг к каким!!! Лишь бы знания, не важно какие и зачем!!! :lol: :lol: :lol:
6 / 0
KROT
10:35, 18.03.2014
От пользователя Sovetsky™
В каких вузах есть тема с заочкой без сессий?

И что-бы корки через 4 года по почте присылали :-)
Как можно учится в вузе без сессий? :-)
В УРФУ есть очно-заочка. 2 полных дня в неделю. 4 года. Сессии есть, госы есть, диплом есть.

KROT
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.