издевательство(

ДioniS
23:12, 17.03.2014
От пользователя бумбастер
Видно что с сельского хозяйства барышня прибыла.

Таких много проживает на С.Сортировке и Пехоте :-D
0
Zombi-Alex
23:12, 17.03.2014
у матрехи классный шнобель :-D
2 / 1
Йбуржанка))))
23:12, 17.03.2014
Да извените,что в Ваш Екат попала....Сама не местная,в каком то Свердловске родилась,захолустье
4 / 2
Матрешка.
23:12, 17.03.2014
От пользователя бумбастер

грузинка :ultra:
3 / 3
Йбуржанка))))
23:15, 17.03.2014
От пользователя ДioniS
Таких много проживает на С.Сортировке и Пехоте

С рождения в Парковом живу :-p Какая-то я неправильная :-D
1 / 0
Йбуржанка))))
23:17, 17.03.2014
62
От пользователя бумбастер
0
Йбуржанка))))
23:19, 17.03.2014
От пользователя бумбастер

не отрицаю :-)
0
ДioniS
23:23, 17.03.2014
От пользователя бумбастер
Ему же после вас ещё жить.

поставил плюс
2 / 1
Йбуржанка))))
23:24, 17.03.2014
От пользователя бумбастер

ты откуда прибыл,солнце,идеальный,ты наш,профессор из под лавки?
2 / 7
ДioniS
23:27, 17.03.2014
От пользователя Йбуржанка))))
ты откуда прибыл,солнце,идеальный,ты наш,профессор из под лавки?

похоже что уже муж пишет :-D
1 / 0
ЭхВАСИЛИЙ
23:28, 17.03.2014
От пользователя бумбастер
сделайте нормальный интерьер дома

После таких порицаний сразу же представляю себе эдакого аристократа живущего во дворце с прислугой :-D
На самом деле наверно вся клавиатура в крошках :-D
К чему это ханжество, не понимаю, ну или постите свой интерер :ultra:
7 / 1
Йбуржанка))))
23:31, 17.03.2014
От пользователя бумбастер

Все с вами понятно,аристократ :-D Более с данным персонажем общения не хочу.Игнор :-p
2 / 1
ДioniS
23:32, 17.03.2014
От пользователя ЭхВАСИЛИЙ
ну или постите свой интерер

я уже просил. сказали что шкаф с деньгами не покажут
0
04:37, 18.03.2014
От пользователя бумбастер
Просто досадно, что такой колхоз живёт у нас в городе.

каждый человек имеет право жить как хочет
только одно условие - он не должен мешать жить другим
6 / 1
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.