издевательство(
д
ДioniS
23:12, 17.03.2014
Видно что с сельского хозяйства барышня прибыла.
Таких много проживает на С.Сортировке и Пехоте
z
Zombi-Alex
23:12, 17.03.2014
у матрехи классный шнобель
й
Йбуржанка))))
23:12, 17.03.2014
Да извените,что в Ваш Екат попала....Сама не местная,в каком то Свердловске родилась,захолустье
м
Матрешка.
23:12, 17.03.2014
грузинка
й
Йбуржанка))))
23:15, 17.03.2014
Таких много проживает на С.Сортировке и Пехоте
С рождения в Парковом живу Какая-то я неправильная
й
Йбуржанка))))
23:17, 17.03.2014
62
й
Йбуржанка))))
23:19, 17.03.2014
не отрицаю
д
ДioniS
23:23, 17.03.2014
Ему же после вас ещё жить.
поставил плюс
й
Йбуржанка))))
23:24, 17.03.2014
ты откуда прибыл,солнце,идеальный,ты наш,профессор из под лавки?
д
ДioniS
23:27, 17.03.2014
ты откуда прибыл,солнце,идеальный,ты наш,профессор из под лавки?
похоже что уже муж пишет
э
ЭхВАСИЛИЙ
23:28, 17.03.2014
сделайте нормальный интерьер дома
После таких порицаний сразу же представляю себе эдакого аристократа живущего во дворце с прислугой
На самом деле наверно вся клавиатура в крошках
К чему это ханжество, не понимаю, ну или постите свой интерер
й
Йбуржанка))))
23:31, 17.03.2014
Все с вами понятно,аристократ Более с данным персонажем общения не хочу.Игнор
д
ДioniS
23:32, 17.03.2014
ну или постите свой интерер
я уже просил. сказали что шкаф с деньгами не покажут
04:37, 18.03.2014
Просто досадно, что такой колхоз живёт у нас в городе.
каждый человек имеет право жить как хочет
только одно условие - он не должен мешать жить другим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.