наростающее напряжение

друг дяди Саши
17:26, 14.03.2014
к 4-м нотариусам сходил договор заверить, 3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут, ссылаясь на то, что предыдущие просто вредины. Все как с цепи соравлись. Может быть просто пришла весна?
4 / 30
алиса в зазеркалье
17:27, 14.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
4-я заверила за 5 минут,

стажерка пади?))))
20 / 0
17:27, 14.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
Все как с цепи соравлись.


От пользователя Друг дяди Саши
наростающее

так Ворд включи...
22 / 0
UserUnknown
17:28, 14.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут


что-то тут нечисто... 8(
4 / 0
От пользователя Друг дяди Саши
Может быть просто пришла весна?

Просто последнему надо было денег больше сегодня заработать по плану )
5 / 0
Килограмм ежиков
17:28, 14.03.2014
3 нотариуса дорожат своей работой, а 4я нет :-)
18 / 1
Heavy water
17:28, 14.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут

Сходи на тотальный диктант, что ли!
13 / 0
Матрешка.
17:29, 14.03.2014
ей видимо пофиг че заверять
3 / 0
истина где-то там
17:29, 14.03.2014
вот ведь ошибка в слове нарАстающее
однако, для проверки слово рОст вроде бы есть...
странно... :bs:
1 / 6
Килограмм ежиков
17:29, 14.03.2014
От пользователя Heavy water
Сходи на тотальный диктант, что ли!

Окончательно опозорится :-D
4 / 0
От пользователя Килограмм ежиков
Цитата:
От пользователя: Heavy water

Сходи на тотальный диктант, что ли!

Окончательно опозорится

Какой диктант- о чем вы, сейчас еГЭ рулит ))) А как известно -еГЭ привело к тому, что у детей в голове сплошное... ( ну, в общем то, что тут один автор постит три темы подряд )
7 / 1
bd68
17:31, 14.03.2014

Сходи на тотальный диктант, что ли!
ЗЫ. Желательно с Онтея
1 / 0
UserUnknown
17:32, 14.03.2014
От пользователя истина где-то там
вот ведь ошибка в слове нарАстающее
однако, для проверки слово рОст вроде бы есть...


про чередующиеся гласные в корнях слышал, не? ;-)
3 / 0
corn flake
17:32, 14.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
Все как с цепи соравлись. Может быть просто пришла весна?


весна. у баб амужикоз начался.
3 / 1
Mavand
17:32, 14.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
к 4-м нотариусам сходил договор заверить, 3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут, ссылаясь на то, что предыдущие просто вредины. Все как с цепи соравлись. Может быть просто пришла весна?

Они просто чувствуют своим задом что все давно под колпаком, а каналы рыть им не охота.
2 / 0
Килограмм ежиков
17:33, 14.03.2014
От пользователя Cын_лейтенанта_ШМИДТА
Какой диктант- о чем вы, сейчас еГЭ рулит ))) А как известно -еГЭ привело к тому, что у детей в голове сплошное... ( ну, в общем то, что тут один автор постит три темы подряд )

Ну уж не ЕГЭ, а образовательный стандарт и программы, по которым учат детей русскому языку.
1 / 0
друг дяди Саши
17:33, 14.03.2014
От пользователя истина где-то там
ошибка в слове нарАстающее


я татрин на матфаке учился, мне можно :-D
1 / 5
истина где-то там
17:33, 14.03.2014
От пользователя Mr.Kykypy3o
про чередующиеся гласные в корнях

честно?
нет!
правил русского языка не знаю
пишу без ошибок, т.к.читала и читаю много
ЗЫ: на тотальный диктант собираюсь :-)
2 / 0
От пользователя Килограмм ежиков
Ну уж не ЕГЭ, а образовательный стандарт и программы, по которым учат детей русскому языку.


)))) Вы правы ) Так и хочется спеть : " Светаааааааааааааа......вы как всегда правы Светаааааааа... Каждую ночь Каждую ночь... )))))"
1 / 0
Килограмм ежиков
17:35, 14.03.2014
От пользователя истина где-то там
честно?
нет!
правил русского языка не знаю
пишу без ошибок, т.к.читала и читаю много
ЗЫ: на тотальный диктант собираюсь :-)

Не забудьте там, что новые предложения начинаются с заглавной буквы :-D
1 / 1
JIEBWA
17:35, 14.03.2014
От пользователя Друг дяди Саши
к 4-м нотариусам сходил договор заверить, 3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут

Адрес в студию :ultra:
Будем знать, где липовые договора заверять :beach:
4 / 0
истина где-то там
17:36, 14.03.2014
От пользователя Килограмм ежиков

да ладно вам
понятно же, что писать на форуме и писать документы - разные вещи ;-)
0
UserUnknown
17:36, 14.03.2014
От пользователя истина где-то там
честно?
нет!


От пользователя истина где-то там
правил русского языка не знаю


советую почитать. корни типа:
раст - рост
равн - ровн
кас - кос
и т. д.

:cool:
1 / 0
От пользователя Mr.Kykypy3o
советую почитать. корни типа:
раст - рост
равн - ровн
кас - кос
и т. д.


А в нагрузку еще про оньк и еньк расскажите))
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.