наростающее напряжение
д
друг дяди Саши
17:26, 14.03.2014
к 4-м нотариусам сходил договор заверить, 3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут, ссылаясь на то, что предыдущие просто вредины. Все как с цепи соравлись. Может быть просто пришла весна?
а
алиса в зазеркалье
17:27, 14.03.2014
4-я заверила за 5 минут,
стажерка пади?))))
u
UserUnknown
17:28, 14.03.2014
3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут
что-то тут нечисто...
p
POTTOP®
17:28, 14.03.2014
стажерка пади?))))
лоханулась...
17:28, 14.03.2014
Может быть просто пришла весна?
Просто последнему надо было денег больше сегодня заработать по плану )
к
Килограмм ежиков
17:28, 14.03.2014
3 нотариуса дорожат своей работой, а 4я нет :-)
h
Heavy water
17:28, 14.03.2014
3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут
Сходи на тотальный диктант, что ли!
м
Матрешка.
17:29, 14.03.2014
ей видимо пофиг че заверять
и
истина где-то там
17:29, 14.03.2014
вот ведь ошибка в слове нарАстающее
однако, для проверки слово рОст вроде бы есть...
странно...
однако, для проверки слово рОст вроде бы есть...
странно...
к
Килограмм ежиков
17:29, 14.03.2014
Сходи на тотальный диктант, что ли!
Окончательно опозорится
17:31, 14.03.2014
Цитата:
От пользователя: Heavy water
Сходи на тотальный диктант, что ли!
Окончательно опозорится
От пользователя: Heavy water
Сходи на тотальный диктант, что ли!
Окончательно опозорится
Какой диктант- о чем вы, сейчас еГЭ рулит ))) А как известно -еГЭ привело к тому, что у детей в голове сплошное... ( ну, в общем то, что тут один автор постит три темы подряд )
b
bd68
17:31, 14.03.2014
Сходи на тотальный диктант, что ли!
ЗЫ. Желательно с Онтея
u
UserUnknown
17:32, 14.03.2014
вот ведь ошибка в слове нарАстающее
однако, для проверки слово рОст вроде бы есть...
однако, для проверки слово рОст вроде бы есть...
про чередующиеся гласные в корнях слышал, не?
c
corn flake
17:32, 14.03.2014
Все как с цепи соравлись. Может быть просто пришла весна?
весна. у баб амужикоз начался.
m
Mavand
17:32, 14.03.2014
к 4-м нотариусам сходил договор заверить, 3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут, ссылаясь на то, что предыдущие просто вредины. Все как с цепи соравлись. Может быть просто пришла весна?
Они просто чувствуют своим задом что все давно под колпаком, а каналы рыть им не охота.
к
Килограмм ежиков
17:33, 14.03.2014
Какой диктант- о чем вы, сейчас еГЭ рулит ))) А как известно -еГЭ привело к тому, что у детей в голове сплошное... ( ну, в общем то, что тут один автор постит три темы подряд )
Ну уж не ЕГЭ, а образовательный стандарт и программы, по которым учат детей русскому языку.
д
друг дяди Саши
17:33, 14.03.2014
ошибка в слове нарАстающее
я татрин на матфаке учился, мне можно
и
истина где-то там
17:33, 14.03.2014
про чередующиеся гласные в корнях
честно?
нет!
правил русского языка не знаю
пишу без ошибок, т.к.читала и читаю много
ЗЫ: на тотальный диктант собираюсь
17:35, 14.03.2014
Ну уж не ЕГЭ, а образовательный стандарт и программы, по которым учат детей русскому языку.
)))) Вы правы ) Так и хочется спеть : " Светаааааааааааааа......вы как всегда правы Светаааааааа... Каждую ночь Каждую ночь... )))))"
к
Килограмм ежиков
17:35, 14.03.2014
честно?
нет!
правил русского языка не знаю
пишу без ошибок, т.к.читала и читаю много
ЗЫ: на тотальный диктант собираюсь
нет!
правил русского языка не знаю
пишу без ошибок, т.к.читала и читаю много
ЗЫ: на тотальный диктант собираюсь
Не забудьте там, что новые предложения начинаются с заглавной буквы
j
JIEBWA
17:35, 14.03.2014
к 4-м нотариусам сходил договор заверить, 3-е отказали по причине не правильности его составления. 4-я заверила за 5 минут
Адрес в студию
Будем знать, где липовые договора заверять
и
истина где-то там
17:36, 14.03.2014
да ладно вам
понятно же, что писать на форуме и писать документы - разные вещи
u
UserUnknown
17:36, 14.03.2014
честно?
нет!
нет!
правил русского языка не знаю
советую почитать. корни типа:
раст - рост
равн - ровн
кас - кос
и т. д.
17:38, 14.03.2014
советую почитать. корни типа:
раст - рост
равн - ровн
кас - кос
и т. д.
раст - рост
равн - ровн
кас - кос
и т. д.
А в нагрузку еще про оньк и еньк расскажите))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.