Шильдик Матрешке
14:48, 14.03.2014
Уважаемые коллеги и товарищи!
Выношу на голосование вручение нашего - 67 шильда - нашей боевой коллеге и товарищу Матрешке.
За позитив, доброе отношение к окружающим, равнодушие к троллингу и просто, за то, что хороший человек.
Прошу одобряющих поставить плюс!
Выношу на голосование вручение нашего - 67 шильда - нашей боевой коллеге и товарищу Матрешке.
За позитив, доброе отношение к окружающим, равнодушие к троллингу и просто, за то, что хороший человек.
Прошу одобряющих поставить плюс!
б
Боярин на Крузаке.
14:49, 14.03.2014
под рекламу..
л
Люблю пиво
14:49, 14.03.2014
счетаю так: нет фоты молочных желез матрешки нет шильдика...
л
Леди Макбет
14:49, 14.03.2014
я за
/достала список кандидатов на шильд/
/достала список кандидатов на шильд/
s
ST68
14:49, 14.03.2014
Да!
и тему прибить
и тему прибить
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:50, 14.03.2014
а титьки будут?
в
Вишня в шоколаде*
14:50, 14.03.2014
Автора щас закроют
ц
Цегорах
14:50, 14.03.2014
сиськи запостт и пусть шильд получает
к
Капитан Джек Дэниэлс
14:50, 14.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 18:20]
п
под одеялом
14:50, 14.03.2014
че он даст то ей? кто такая матреха?
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:50, 14.03.2014
Чего все убились за эти шильдики, как будто писюн сразу длинее станет, иди бюст подрастёт
п
Похотливая Толстухa
14:50, 14.03.2014
а ей оно надо?
мне вот не дают
мне вот не дают
14:50, 14.03.2014
Она замужем, сказано вам!
Если кому-то сильно неймется - просите фотки до замужества!!!!!
Если кому-то сильно неймется - просите фотки до замужества!!!!!
н
Нефильтрованная хрюканина
14:50, 14.03.2014
на Е1 шилды раздают тем, кто например побухал с модуром, при том мог написать всего пару строчек за все время))))
З.ы: с модуром не пил, шилд мне нафиг не нужен
З.ы: с модуром не пил, шилд мне нафиг не нужен
м
Матрешка.
14:51, 14.03.2014
совсем уже
b
biatlon
14:51, 14.03.2014
а шильдик это как медаль, или как орден?
какие льготы ?
ЗЫ по теме:
мну не против
какие льготы ?
ЗЫ по теме:
мну не против
14:51, 14.03.2014
Выношу на голосование вручение нашего
мужиком будь - свой отдай
л
Люблю пиво
14:51, 14.03.2014
а зачем ты показывал фото своих желез на Недвижимости?
14:51, 14.03.2014
Да могу и отдать!
Только это вроде как медаль)
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2014 14:52]
Только это вроде как медаль)
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2014 14:52]
a
Aksider rотаrеdоm.
14:51, 14.03.2014
за то, что хороший человек.
Мну тожа хороший человек.
б
Боярин на Крузаке.
14:51, 14.03.2014
че он даст то ей? кто такая матреха?
зависть????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.