Шильдик Матрешке

14:48, 14.03.2014
Уважаемые коллеги и товарищи!

Выношу на голосование вручение нашего - 67 шильда - нашей боевой коллеге и товарищу Матрешке.

За позитив, доброе отношение к окружающим, равнодушие к троллингу и просто, за то, что хороший человек.

Прошу одобряющих поставить плюс!
416 / 319
14:49, 14.03.2014
От пользователя Demiurg.

365 65 65 - выдача шильдов, спросить Миху
124 / 10
Боярин на Крузаке.
14:49, 14.03.2014
под рекламу..
7 / 3
Люблю пиво
14:49, 14.03.2014
счетаю так: нет фоты молочных желез матрешки нет шильдика...
:ultra:
185 / 5
14:49, 14.03.2014
Нельзя, она замужем. :ultra:
20 / 35
ST68
14:49, 14.03.2014
Да! :ultra:
и тему прибить :super:
9 / 7
My name is Bob...Sponge Bob
14:50, 14.03.2014
а титьки будут?
45 / 4
Вишня в шоколаде*
14:50, 14.03.2014
Автора щас закроют :-D
13 / 1
14:50, 14.03.2014
Шильд еноту :ultra:
37 / 6
Цегорах
14:50, 14.03.2014
сиськи запостт и пусть шильд получает
18 / 4
Капитан Джек Дэниэлс
14:50, 14.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 18:20]
24 / 1
под одеялом
14:50, 14.03.2014
че он даст то ей? кто такая матреха?
31 / 4
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
14:50, 14.03.2014
Чего все убились за эти шильдики, как будто писюн сразу длинее станет, иди бюст подрастёт :-D
42 / 3
Похотливая Толстухa
14:50, 14.03.2014
:-D а ей оно надо?


мне вот не дают :weep:
3 / 9
14:50, 14.03.2014
Она замужем, сказано вам!

Если кому-то сильно неймется - просите фотки до замужества!!!!! :ultra: :ultra: :ultra:
7 / 17
Нефильтрованная хрюканина
14:50, 14.03.2014
на Е1 шилды раздают тем, кто например побухал с модуром, при том мог написать всего пару строчек за все время))))
З.ы: с модуром не пил, шилд мне нафиг не нужен
43 / 3
Матрешка.
14:51, 14.03.2014
совсем уже
22 / 39
biatlon
14:51, 14.03.2014
а шильдик это как медаль, или как орден?
какие льготы ?

ЗЫ по теме:
мну не против
12 / 3
От пользователя Demiurg.
Выношу на голосование вручение нашего


мужиком будь - свой отдай
24 / 0
От пользователя Demiurg.
Шильдик Матрешке

куда?)
7 / 0
Люблю пиво
14:51, 14.03.2014
От пользователя Даркер (25см)
а зачем ты показывал фото своих желез на Недвижимости?

8(
1 / 1
14:51, 14.03.2014
Да могу и отдать!

Только это вроде как медаль)

[Сообщение изменено пользователем 14.03.2014 14:52]
2 / 9
Aksider rотаrеdоm.
14:51, 14.03.2014
От пользователя Demiurg.
за то, что хороший человек.

Мну тожа хороший человек. :ultra:
3 / 2
Боярин на Крузаке.
14:51, 14.03.2014
От пользователя заменаника
че он даст то ей? кто такая матреха?




зависть????
4 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.