Если работать с 8.00 до 17.00 - пробок меньше?

20:33, 14.03.2014
работала по такому графику, маршрут с Готвальда до Восточной утром, с Восточной на Готвальда вечером.
если до 7 выходила, то долетела минут за 20 ))) если в 7 с копейками, то минут 40 уже пиликала
вечером, чуть замешкаешься на работе минут на 15...всё...пиликаешь, минут на 15 раньше выйдешь-нормально
в целом график больше нравился, чем с 9 до 18
1 / 0
din-don
21:16, 14.03.2014
Интересно, а кто где работает с таким графиком? С 8-17.00
1 / 0
Tag-man
21:19, 14.03.2014
Я работаю с 9:00 до 16:00 раз через раз в пробку на калине попадаю домой и каждый раз с синих камней выезжаю в пробку на калине в сторону тюмени!!! Так что это не поможет
0
Встретимся у холодильника?!
21:21, 14.03.2014
От пользователя GТи
а детёнышей из садика как забирать? )))

хз. у меня нет детенышей. ну и вообще жена для этого есть
1 / 1
Встретимся у холодильника?!
21:23, 14.03.2014
От пользователя din-don
Интересно, а кто где работает с таким графиком? С 8-17.00

заводы
2 / 0
Встретимся у холодильника?!
21:26, 14.03.2014
а вообще все от погоды еще зависит. Вчера поехал к 10 на автобусе, вышел пораньше ибо идти прилично плюс пересадки. Вышел в 8-45. В 9-30 был уже на работе.

Сегодня на машине выехал в 9-30, приехал только в 10-20. опазадал. Снежок выпалссссс)))
0
21:29, 14.03.2014
Работаю дома, до почты хожу пешком пробки достаю из бутылок
4 / 0
Shaman ®
21:59, 14.03.2014
с 7 до 23 если работать - тогда можно вообще забыть о пробках
0
22:13, 14.03.2014
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 10:54]
0
Шибче!
23:48, 14.03.2014
Все варианты записал. Всем спасибо :-) . Сделал вывод что лучше все таки раньше. Ну плюсом в каждом дне выигрываешь минимум час времени на личные дела. Всяко лучше чем лежебочить. Правда если сова то сложно на такой график наверное встать , да фильмы до 2-3 часов ночи уже не посмотреть.
0
Rill
00:10, 15.03.2014
От пользователя din-don
Интересно, а кто где работает с таким графиком? С 8-17.00

Так работают заводы, стройки, больницы, сетевые компании, ЖКХ и т.д.

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2014 00:12]
0
yv88
00:11, 15.03.2014
работаю с 10 до 19
вот так реально пробок меньше
1 / 0
10:18, 15.03.2014
От пользователя Aksider rотаrеdоm.
Цитата:
От пользователя: Консультант по общим вопросам

Это какая интересно отрасль так работает?

Это ещё чо. Вон как бывае...

Цитата:
От пользователя: mainroot

работаю, в среднем, с 12.00 до 22.00-02.00.

технического направления сфера.
со свободным, но не нормированным , графиком :-)

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2014 10:23]
1 / 0
15:54, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.